Home / Berita / Pembagian Kelas Tahun Ajaran 2017-2018 SMP Bustanul Makmur Genteng

Pembagian Kelas Tahun Ajaran 2017-2018 SMP Bustanul Makmur Genteng

Tahun ajaran baru akan segera dimulai pada Senin, 17 Juli 2017 nanti. Berikut adalah pembagian kelas untuk semua siswa kelas VII, VIII dan IX SMP Bustanul Makmur Genteng untuk tahun ajaran 2017/2018.

PILIH TINGKAT DI BAWAH INI

KELAS 7

KELAS 8

KELAS 9

KELAS : VII A

 
NO NAMA L/P
1 Abdul Mujib L
2 Ahmad Haris Setya Darma L
3 Ahmad Saifulloh L
4 Ahmad Ulul Albab L
5 Ahmad Zatmiko Ayatulloh L
6 Aldin Firmansyah L
7 Alif Ardhan Pangestu L
8 Anggar Giriantoro Pribadi L
9 Arinal Firdaus L
10 Arya Firnandito Budi Putra L
11 Cheva Nawareza Zuhri L
12 Devies Ade Irawan L
13 Dewa Gemilang Wicaksono L
14 Dido Bachtiar Firdaus L
15 Eka Dewantara Iman L
16 Elfata Quardin Al Baihaq L
17 Erlangga Satria Agung L
18 Figa Adi Padantya Hariyadi L
19 Gege Ferdi Satria Gunawan L
20 Hasbiyan Hakim Ahmad S.  L
21 Irsyad Lazuardi Iman L
22 Javier Rayhan Mosa L
23 Luis Rian Agustino L
24 Maulana Alfath Nugroho L
25 Moch. Hafidz Muflif L
26 Mohammad Afrizal Fahri L
27 Mohammad Ivan Syaifullah L
28 Muhammad Dzaky Nur Hafizh L
29 Muhammad Haikal Fikri L
30 Nauval Edra Raditya Putra L
31 Pilar Zaid Maulana L
32 Qumarul Isom L
33 Raditya Eko syaputra L
34 Rafa Ghani Zakin V. L
35 Raihan Rakha Adicandra L
36 Rezky Ardian L
37 Riendra Fadhilah Putra L
38 Rifky Fadza Yahya L
39 Rios Nahar La Aridu L
40 Ristian Krisnandhi Risandana L
41 Rival Adriansyah Ainurrohim L
42 Rizqi Arby Maulana L
43 Ryan Eka Putra L
44 Vicky Daniswara L

KELAS : VII B

 
NO NAMA L/P
1 Abhinaya Erdi Brata L
2 Alvin Imam Huda L
3 Arizal Fatur Rahmadika L
4 Bachtiar Yusuf Winardi L
5 Bagas Dio permana L
6 Daffa Arif Setyawan L
7 Danis Mirza Ahmad L
8 Dito Vinareliyan Agung L
9 Diva Dwi Sectio Setiawan L
10 Dwi Andika Putra Kurniawan L
11 Egi Firnanda Aditma L
12 Erdan Hikmatyar El-Furqon L
13 Fahmi Nizbullah Mumtaz L
14 Farhan Hardiansyah L
15 Feonaldi Yanuar Prismatama L
16 Ferdy Irawan L
17 Gus Sayi Bustanul L
18 Helmi Falah Mahabatain L
19 Irham Annas Ramadhan L
20 Khadim Ali Ayari’aty L
21 Leksiano Islami Hovic L
22 M. Amiruddin Shoffi Yusuf L
23 M. Bintang Wahyudi  L
24 M. Iqbal Fiqroh Arrosyid  L
25 M. Naufal Afandi L
26 M. Rayyan Karunia Jati L
27 Mahatma Atha Mahardika L
28 Marcel Hermawan L
29 Moch. Firdaus Ilmi Amrullah L
30 Mochammad Arwin Rachmadani L
31 Moh. Rakha Farraz A. L
32 Moh. Valentsa Daffa Saktiawan L
33 Mohammad Setiawan Wibisono L
34 Muhammad Alvan Irsyadul N. L
35 Muhammad Aurel Narendra L
36 Muhammad Ayyub L
37 Muhammad Nawaf Alhan L
38 Naufal Hafizh Afin L
39 Raditya Fredella Firmansyah L
40 Raihan Ramadan L
41 Ridwan Agustiar Sanny L
42 Riza Adib Faizi L
43 Satria Eka Pratama L

KELAS : VII C

 
NO NAMA L/P
1 Agista Ajeng Prabintari P
2 Ajeng Nurul Faizah P
3 Amara Fazila Isam P
4 Avia Hidayatul Filzah P
5 Ayulita Audi Damayanti P
6 Balqis El Nabilla P
7 Bilqis Maulida Shahdani P
8 Chumaira Yasmin P
9 Cinta Jenny Senfakli P
10 Claura Nacita M. P
11 Dea Alberta Raswa P
12 Dhelizah Eufrianesa Putri P
13 Gita Rahma Ayuningtyas P
14 Hanifah Deris Apriliyana P
15 Hany Dwipa Yanti P
16 Hasinah P
17 Hilwa Hayunna Damanhuri P
18 Hilwa Izzatul Wafiroh P
19 Intan Nur Aini P
20 Izza Fardha Mulia  P
21 Kayla Athaya Tifani P
22 Maya Agustin P
23 Meylia Luna Ristita A. P
24 Michel Fransiska Lailatul F. P
25 Nabila Putri Amiliya P
26 Najwa Nuria Faradila P
27 Nia Ayu Diva Lolita P
28 Orvela Abyan Tara P
29 Pinka Nurdiana P
30 Qori’ah Munawaroh P
31 Rahayu Ningtyas Sekar Palupi P
32 Rani Ulinnuha P
33 Reza Putri Wulandari P
34 Salsabila Aulia P
35 Seifin Amelia Putri Afandi P
36 Selvi Rohmatika Mitra Anwar P
37 Sevia Afifatul Maghfiroh P
38 Syifa Aura Ramadhanti Salsabila H. P
39 Widiana Dwiyanti P
40 Zahra Afrida P
41 Syahrul Maulana Kurniadi L
42 Taufik Kur Rohman L
43 Valentino Putra Kalis P. L

KELAS : VII D

 
NO NAMA L/P
1 Aisca Febi Ardha Nazala P
2 Aisya Jaziera P
3 Amelia Dwi Setya Putri P
4 Amelia Salsabila P
5 Anindia Dwi Maharani P
6 Annisa Kusumaningrum P
7 Aura Angelyna Khumairah P
8 Azizatur Rofiqiyah P
9 Cahya Roudlotul Munawaroh P
10 Canda Karina Zahara P
11 Dewi Hariyani P
12 Diftahul Firdaus Zulfarinda P
13 Dyah Puspita Rini P
14 Earlene Nadhira Dewanto P
15 Esya Rizky Fani Rahmadani P
16 Fayn Raybina Faradis P
17 Flourency Maulida Ardani P
18 Ghardiena Abel Fauqonnury P
19 Hanifah Syifa Hartanto P
20 Hilda Ayu Safitri P
21 Ilova Fadilla Yosep P
22 Kamila wijayanti P
23 Khusnul Lailiyah P
24 Mariska Artika Putri P
25 Merlyanda Nugrahaini Putri P
26 Nabila Salwa Pujiningtyas P
27 Nadya Fadillah Nur Ardiani P
28 Nashirotun Naadhillah P
29 Naura Ignacia Ayunda P
30 Nova Ahda Azkarina P
31 Nurmala Chamelia Hilmi P
32 Ocyta Yanua Zalianty P
33 Oktavia Putri Puspita A. P
34 Putri Nurul Islami P
35 Retno Layli Prameswari P
36 Ro’ihatul Fitri Amalia H. P
37 Rosilya Dwi Nurjannah P
38 Sahda Areta Imaniar P
39 Widad Nayla Nafis R. P
40 Yulia Masita P
41 Vrisko Dwi Surya Aji L
42 Wildan Fakhru Muhammad  L
43 Zefarhansyah Rizky Afifie L

KELAS : VII E

 
NO NAMA L/P
1 Adelliana Khusnul Oktaviasari P
2 Affita Ayu Syintia P
3 Agta Maulia Diyandini P
4 Alfiana Dhia Fadli A. P
5 Ameliya Fitriana P
6 Ananda Putri Salsabila P
7 Arfina Amanda Lutfiani P
8 Dara Novia Ananta P. P
9 Desta Aurelia Putri P
10 Dewi Pranacitra Januartati P
11 Diva Nur Azizah P
12 Gadis Amanda Pratiwi P
13 Hasti Mulya Kusumarini P
14 Inas Firnanda P
15 Ivana Daffa Azzahra P
16 Mehas Dwi Farha Salsabila P
17 Nabila Putri Jelita P
18 Nadila Septi Anggraini P
19 Naela Qurota A’yun P
20 Nafi’atul Masruroh  P
21 Nafy Lathuz Zuhro P
22 Nova Fitri Permatasari P
23 Nurmalita Marina Adjiningrum P
24 Okta Tri Wardatul Asvia P
25 Padma Ayu Batari P
26 Prima Lutfiatul Rustida P
27 Raya Dinanti P
28 Revaline Thaddea Aura N.W. P
29 Sabila Rizky M. P
30 Sagya Hilya Nadhiva P
31 Sheila Sandrina Putri Irawan P
32 Sinta Wulandari P
33 Siti Nabilatul Wahidah P
34 Sunni Hanifah P
35 Syifa Mustika P
36 Triadiva Artikahira Dian T. P
37 Tuhfatu Bari’ah Aura Adiba P
38 Yurcel Listya Artamevia D.R. P
39 Zalfani Madarina Widianti P
40 Hanifatur Rizqi P
41 Willy Krisna Krida Pratama L
42 Aidi Faiz Rizky L
43 Syahda Yulandi Amide L
44 Vian Irwansyah L

KELAS : VIII A

L = 14 P = 27 JML = 41
NO NAMA L/P NIS KELAS  
1 A. Shobih Adib Aflah L 1861 VIII A  
2 Adellia Citra Agata P 1866 VIII A  
3 Ali Mudhofar L 1879 VIII A  
4 Amanda Faizatun Ni’Mah P 1883 VIII A  
5 Amira Shifa Fito’Atillah P 1884 VIII A  
6 Annisaul Karimah P 1889 VIII A  
7 Ata Fahmi Azhar L 1897 VIII A  
8 Citra Kharisma Safrida P 1910 VIII A  
9 Della Erlina Febrianti P 1912 VIII A  
10 Desi Eliya Antasya P 1914 VIII A  
11 Elsa Nizar Azita P 1930 VIII A  
12 Fery Andy Ardiansyah L 1943 VIII A  
13 Fikri Ainur Rosyid L 1944 VIII A  
14 Galuh Amanda P 1950 VIII A  
15 Gustav Elsyahbana L 1953 VIII A  
16 Hafidia Larose Cahyani P 1954 VIII A  
17 Ihsan Yusuf L 1961 VIII A  
18 Linda Puspita Oktavianti P 1975 VIII A  
19 Mita Rizki Annisa P 1987 VIII A  
20 Moh.Irfan Abim Maulana L 1989 VIII A  
21 Muhamad Ari Putra Wirayuda L 1995 VIII A  
22 Muhammad Daryl Febrian Rahadi L 1997 VIII A  
23 Nabilatus Sa’Adah P 2004 VIII A  
24 Nella Dwi Rahmawati P 2015 VIII A  
25 Odivianda Rahman Wahid L 2023 VIII A  
26 Parlinda Aulia Arifandani P 2024 VIII A  
27 Putra Nindya Yuwana L 2026 VIII A  
28 Putri Nandinda Wicaksono P 2029 VIII A  
29 Rafida Elvi Rahmawati P 2030 VIII A  
30 Ravi Athallah Yuwono L 2032 VIII A  
31 Regilza Alveronicha Lauranta Oribela P 2034 VIII A  
32 Ruhil Qurotal Aini P 2040 VIII A  
33 Safiera Mumtaz Hermawan P 2043 VIII A  
34 Salsabila Alvinajmia Shafia Rachma P 2044 VIII A  
35 Sandira Andri Susanto Putri P 2047 VIII A  
36 Shifa Fifajri Jannah P 2053 VIII A  
37 Shinta Nur Aini Iskandar P 2054 VIII A  
38 Talitha Sahda Uzlatsany P 2055 VIII A  
39 Zahrina Alyani Firdaus P 2067 VIII A  
40 Zulfikar Yahya L 2070 VIII A  
41 Tita Yasyfa P 2071 VIII A  
BACA JUGA  20 Hari Menjadi Tempat Pelakasanaan Implementasi K13

KELAS : VIII B

L = 14 P = 28 JML = 42
NO NAMA L/P NIS KELAS  
1 Afreza Maulana Minarrohman L 1871 VIII B  
2 Agustin Intan Permata Sari P 1872 VIII B  
3 Ahmad Faizal Irawan L 1873 VIII B  
4 Alvira Fedora P 1880 VIII B  
5 An Nissa Maulida Zahro P 1886 VIII B  
6 Anggit Ananda Satria L 1887 VIII B  
7 Aqila Brylian Ginaris L 1890 VIII B  
8 Arreta Aurora P 1895 VIII B  
9 Bela Zain Taqiyya P 1905 VIII B  
10 Denazilla Salsabilla  P 1913 VIII B  
11 Dinda Ayu Rahmawati P 1919 VIII B  
12 Dini Nurmalasari P 1921 VIII B  
13 Dwi Zahrotul Afifah P 1925 VIII B  
14 Elmira Alya Kurniawan P 1929 VIII B  
15 Emilda Putri Aulia P 1932 VIII B  
16 Fahmi Rizky Hidayatullah L 1937 VIII B  
17 Faud Dwi Hasan L 1940 VIII B  
18 Feby Wahyu Varameida P 1942 VIII B  
19 Fina Azkiya Fahma P 1946 VIII B  
20 Flapreliani Syafa S P 1949 VIII B  
21 Iza Afkarina Mutmainah P 1967 VIII B  
22 Jihan Afkarina Hanum P 1969 VIII B  
23 Khoirul Anam L 1972 VIII B  
24 Kirbi Zahra Diya Putri Hariyanto P 1973 VIII B  
25 Maia Listyani P 1982 VIII B  
26 Mega Putri Ayu Maylani P 1985 VIII B  
27 Meldy Yuidistira Aji L 1986 VIII B  
28 Moh. Aditya Putra Utama L 1988 VIII B  
29 Muhammad Rafli Firdaus L 2000 VIII B  
30 Muhammad Sagonda Abi Manyu L 2001 VIII B  
31 Ning Nabila Zuhro P 2018 VIII B  
32 Nur Eny Indah Harum P 2021 VIII B  
33 Patty Ayu Tribella Djunaidi P 2025 VIII B  
34 Randy Robikal Al Ghifary L 2031 VIII B  
35 Rofiqoh Aidy Ramadhani P 2037 VIII B  
36 Rosa Najwatun Nisa P 2039 VIII B  
37 Sapta Pandu Yuana L 2048 VIII B  
38 Sekar Ayu Alfi Ma’Arif P 2049 VIII B  
39 Talitha Syahla Ramadania P 2056 VIII B  
40 Usamah Alvin Najam L 2058 VIII B  
41 Wahyu Eka Nofianty P 2061 VIII B  
42 Yolanda Al Fidhatul S P 2066 VIII B  

KELAS : VIII C

L = 14 P = 28 JML = 42
NO NAMA L/P NIS KELAS  
1 Ahmad Naufal Rafsanjani L 1875 VIII C  
2 Audrey Zabrina Charity Arifin P 1900 VIII C  
3 Ayu Pujining Tyas P 1901 VIII C  
4 Ayunda Lailatul Badriah P P 1902 VIII C  
5 Azizah Andjelita P 1903 VIII C  
6 Bunga Melati Baik Hati P 1908 VIII C  
7 Dewi Sinta Yuniarda P 1915 VIII C  
8 Dickhza Emerald Laverdas L 1918 VIII C  
9 Dinda Lailatul Adfa P 1920 VIII C  
10 Diza Ulya Nurfaizah P 1923 VIII C  
11 Dyah Wahyu Auliani P 1926 VIII C  
12 Echa Nizar Azita P 1928 VIII C  
13 Elyza Septiana Putri P 1931 VIII C  
14 Fahmi Al Hadad L 1936 VIII C  
15 Farendika Fauza Titian L 1939 VIII C  
16 Faza Shafira Mayang Fauna P 1941 VIII C  
17 Fikri Faqih Al Fawwas L 1945 VIII C  
18 Halimah Nur Churil Aini P 1956 VIII C  
19 Hendika Putra Anugrah L 1957 VIII C  
20 Hilwa Dhafira Ali P 1958 VIII C  
21 Lila Zahrotus Shofa P 1974 VIII C  
22 Lita Nur Azila P 1976 VIII C  
23 M. Raihan Fahriansyah L 1979 VIII C  
24 Maulida Anisa Rahmawati P 1984 VIII C  
25 Mohammad Ilham Maulana L 1991 VIII C  
26 Muhammad Dafa Riansyah L 1996 VIII C  
27 Muhammad Musyaffa L 1999 VIII C  
28 Nadhif Fathin Affatih L 2005 VIII C  
29 Nadia Nashif P 2006 VIII C  
30 Najla Amalina Agustin P 2009 VIII C  
31 Nanda Dwi Yudhistira L 2012 VIII C  
32 Naufal Ramardika Amarta L 2014 VIII C  
33 Nikmatul Diah Ningtyas P 2017 VIII C  
34 Ning Salsabila Zahro P 2019 VIII C  
35 Rifqi Wijdan Zain L 2035 VIII C  
36 Rizqika Thofiatul Husnia P 2036 VIII C  
37 Rohma Novia Dini P 2038 VIII C  
38 Serly Kusumawardani P 2050 VIII C  
39 Tri Annis Ayu Septia P 2057 VIII C  
40 Uvia Amaliya Zahro P 2059 VIII C  
41 Widya Dhana Dwi Astadewi P 2062 VIII C  
42 Yasmin Fauziana Asti P 2064 VIII C  

KELAS : VIII D

L = 14 P = 28 JML = 42
NO NAMA L/P NIS KELAS  
1 Abdul Khamid Fahruzain L 1862 VIII D  
2 Abigail Putri Adinda P 1863 VIII D  
3 Adhelya Putri Dyani P 1867 VIII D  
4 Afif Faus Yusriyah P 1869 VIII D  
5 Afra Callista Zerlinda P 1870 VIII D  
6 Ahmad Vito Wijaya L 1876 VIII D  
7 Amanda Angelina P 1881 VIII D  
8 Amanda Dwi Elok Kurniawati P 1882 VIII D  
9 Amirotin Mumtazah P 1885 VIII D  
10 Aqila Nur Zahira P 1891 VIII D  
11 Athiyah Lutfi Ramadhani P 1898 VIII D  
12 Athiyyah Qurotul Aini P 1899 VIII D  
13 Beckham Ziyad Mubarok L 1904 VIII D  
14 Berlian Putri Faradila P 1906 VIII D  
15 Dylan Faturrahman L 1927 VIII D  
16 Evita Purnamasari P 1935 VIII D  
17 Firman Alam Irlani L 1947 VIII D  
18 Firmansyah Arifianto L 1948 VIII D  
19 Galuh Pitaloka P 1951 VIII D  
20 Ilham Agus Bachtiar L 1962 VIII D  
21 Imel Berlian Kusmastuti P 1963 VIII D  
22 Kayla Aura Roudlotul Wardania P 1970 VIII D  
23 Khalisa Zia Zafira P 1971 VIII D  
24 M. Kavin Ikmalil Hayat L 1978 VIII D  
25 M. Rio Alfi Sya’Bana L 1981 VIII D  
26 Maricha Candra R P 1983 VIII D  
27 Mohammad Rifqi Ahzami L 1992 VIII D  
28 Mohammad Syafiq L 1993 VIII D  
29 Muh.Wildan Ainul Fadhilah L 1994 VIII D  
30 Nabila Dwi Ningtyas P 2002 VIII D  
31 Nabila Putri Salsabil P 2003 VIII D  
32 Na’Il Khuzaimatuzahro P 2007 VIII D  
33 Najmatul Laili P 2010 VIII D  
34 Nanang Achmad Mubarok L 2011 VIII D  
35 Nirma Indria Sulfiani P 2020 VIII D  
36 Putri Dama Dinanti P 2027 VIII D  
37 Sabila Rahmatul Ummah P 2041 VIII D  
38 Shafa Tasya Kamila P 2051 VIII D  
39 Verinda Yuniar Hasanah P 2060 VIII D  
40 Yhesika Pramudiani P 2065 VIII D  
41 Zaki Fajrul Falah L 2068 VIII D  
42 Zitna Hayatur Rohmah P 2069 VIII D  
BACA JUGA  Hasil Try Out Berbasis Komputer SMP Bustanul Makmur 2017/2018

KELAS : VIII E

L = 13 P = 27 JML = 40
NO NAMA L/P NIS KELAS  
1 Aci Via Ferlin Fertika P 1864 VIII E  
2 Adam Maliki Ardhie L 1865 VIII E  
3 Adinda Putri Jannatul Firdaus P 1868 VIII E  
4 Ahmad Naqi Humam L 1874 VIII E  
5 Alfiana Ratmeila P 1877 VIII E  
6 Alfonda S L 1878 VIII E  
7 Annisa Rahma P 1888 VIII E  
8 Ararya Farrel Filbert Mm L 1892 VIII E  
9 Arifa Nur Azizah P 1893 VIII E  
10 Arini Alfa Minati P 1894 VIII E  
11 Arum Juwita Tri Azmi P 1896 VIII E  
12 Brave Zhalifunnas Baghiz Hata L 1907 VIII E  
13 Christina Tri Pita Sari P 1909 VIII E  
14 Deliana Nurzella Azzariya P 1911 VIII E  
15 Dhany Mahendra L 1916 VIII E  
16 Dian Auritya Kirnanda P 1917 VIII E  
17 Dinnar Rizqianda P 1922 VIII E  
18 Dwi Laksa Ramadhan L 1924 VIII E  
19 Eren Lukita Ning Velanti P 1934 VIII E  
20 Farel Abrar Maulana L 1938 VIII E  
21 Grishandy Rifqi Ardiyanto L 1952 VIII E  
22 Haidar Dava Ramadhan L 1955 VIII E  
23 Hofi Firdhanis Rohman P 1959 VIII E  
24 Ida Ta’Ti Ulya Fitriani P 1960 VIII E  
25 Indah Paramitha P 1964 VIII E  
26 Isna Khilbasa Mas’Ula P 1965 VIII E  
27 Isna Najma P 1966 VIII E  
28 Jasmineta Jannety P 1968 VIII E  
29 M. Ridlo Ubaidillah L 1980 VIII E  
30 Mohammad Haekal Izzat Amrullah L 1990 VIII E  
31 Muhammad Dustine N P 1998 VIII E  
32 Naila Haniah Dawan P 2008 VIII E  
33 Nanda Rizki Arliansyah L 2013 VIII E  
34 Nelli Tri Fatmawati P 2016 VIII E  
35 Nur Lailatul Fitriyah P 2022 VIII E  
36 Sabrina Augustinabilla P 2042 VIII E  
37 Salsabila Balqis Safitri P 2045 VIII E  
38 Salsabila Faiqotuz Zahra P 2046 VIII E  
39 Shafira Qurrota A’Yun P 2052 VIII E  
40 Ya Annisa Febriyanti P 2063 VIII E  

KELAS IX A

L = 11 P =  28 JML = 39
NO NAMA L/P NIS KELAS      
     
1 Afnata Rina P 1661 IX A      
2 Afnita Rani P 1662 IX A      
3
Anggi Nada Khoirul Ummah
P 1682 IX A      
4 Annisa Dewi Sriagusti P 1683 IX A      
5 Anugrah Fitranto Cahyono Putra L 1684 IX A      
6 Aryanta Fawwaz Ratsumajaya L 1689 IX A      
7 Aulia Narjisatus Syiva P 1690 IX A      
8 Diah Putri Nura W P 1702 IX A      
9 Elfira Amudariya P 1709 IX A      
10 Esa Hidayatul Khusnia P 1715 IX A      
11 Fairuz Az Zahra P 1718 IX A      
12 Filla Jadit Nugraga L 1730 IX A      
13 Kevin Aditya Prayoga L 1751 IX A      
14 M. Yusril Ecatama Putra L 1763 IX A      
15 Mohamad Rizky L 1775 IX A      
16 Muhammad Muwaffiq Davala L 1784 IX A      
17 Noeranisa Maharani Yudhiro P 1798 IX A      
18 Puteri Aulia Burhanudin P 1800 IX A      
19 Rizka Anisa Fitri  P 1812 IX A      
20 Salma Syahira Firli P 1819 IX A      
21 Salsabila Qotrunada P 1820 IX A      
22 Septian Rama Permana L 1821 IX A      
23 Serly Atana Rahmah P 1822 IX A      
24 Shinta Sayu Azizah Amanda P 1824 IX A      
25 Shinta Yusfina Putri P 1825 IX A      
26 Silvia Nadhirotul Hidayah P 1828 IX A      
27 Syaifullah L 1834 IX A      
28 Titan Danuarta Fahrezy L 1838 IX A      
29 Vanda Dwi Anggiri P 1842 IX A      
30 Wilda Al Asul P 1846 IX A      
31 Windah Nur Ambarnila P 1847 IX A      
32 Wiwin Putri Nur Islami P 1848 IX A      
33 Yankinasih Alfiyah Mawaddah P 1850 IX A      
34 Yanuar Mecca Qurrata A’yun P 1851 IX A      
35 Yashifa Aura Adhibah P 1852 IX A      
36 Yeni Widyastuti Samsi P 1853 IX A      
37 Yoga Bali Suhatta L 1854 IX A      
38 Sunnatun Azizah P 1856 IX A      
39 Nadia Nida S P 1858 IX A      
 

KELAS IX B

L = 21 P = 18 JML = 39
NO NAMA L/P NIS KELAS      
     
1 Afrida Aulia Rahma Hanum P 1663 IX B      
2 Ahmad Zaky Mubarok Mauludi L 1667 IX B      
3 Alifia Fitri Hapsari P 1675 IX B      
4 Ananda Galih Pratama L 1680 IX B      
5 Bayu Wicaksono L 1693 IX B      
6 Calvina Eka Kusumawardani P 1696 IX B      
7 Deva Eka permata sari P 1701 IX B      
8 Dimas Nuris Atsaputra L 1705 IX B      
9 Dinda Maulita Awalin P 1706 IX B      
10 Era Primadani P 1712 IX B      
11 Eve Maulina Maksum Putri P 1716 IX B      
12 Falih Rahmandha L 1719 IX B      
13 Faradina Bilqis Cahyarani P 1721 IX B      
14 Farelli Shakti Baihaqi L 1722 IX B      
15 Farhan Faillasuf Aabdillah L 1723 IX B      
16
Frisca Artha Amalia
P 1733 IX B      
17 Gilang Ramadhan L 1737 IX B      
18 Ikke Hazimah Lestari P 1744 IX B      
19 Ivanda Maulana Rizqi L 1747 IX B      
20 M. Wahyu Kurnianto Hidayat L 1762 IX B      
21 Moch.Yusuf Haidar Ali Ramdhan L 1767 IX B      
22 Moh. Adib Syambudi L 1768 IX B      
23 Mohammad Fado Al Fajar L 1776 IX B      
24 Mohammad Taufiq Hidayat L 1778 IX B      
25 Muhammad Nabil Irsyad Rafi L 1785 IX B      
26 Muhammad Nidhar Qalbian Rahman L 1786 IX B      
27 Nanda Agwin Apriliansa L 1793 IX B      
28 Nova Eka Anggraini P 1799 IX B      
29 Restu Adi Firmansyah L 1807 IX B      
30 Riziek Idoel Haq L 1811 IX B      
31 Rosyi Khoiril Amri L 1814 IX B      
32 Ryo Tri Prayoga L 1815 IX B      
33 Sabrina Laura Agustin P 1817 IX B      
34 Shafirda Rohim P 1823 IX B      
35 Sindy Yoga Pratiwi P 1829 IX B      
36 Sophya Wangi Heroinissa P 1833 IX B      
37 Tifany Almas Diva P 1837 IX B      
38 Wahyuning Ardhia Utami P 1845 IX B      
39 Arifa Alayya Firajabi P 1859 IX B      
 

KELAS IX C

L = 15 P = 24 JML = 39
NO NAMA L/P NIS KELAS      
     
1 Achmad Reza Ramadhan L 1655 IX C      
2 Afifah Sabrina Hardiansyah P 1659 IX C      
3 Alfath Inzan Abdi Ahmadan L 1671 IX C      
4 Alwan Suryan Toro L 1677 IX C      
5 Ananda Mikola Saputra L 1681 IX C      
6 Azza Nuraida Q. A’yunin P 1691 IX C      
7 Carrisa Syebina Putri P 1697 IX C      
8 Damar Pandu Wiguna L 1698 IX C      
9 Edghar Bachtiar Pratama L 1708 IX C      
10 Erliana Fabrela P 1713 IX C      
11 Farhatus Sholihah P 1724 IX C      
12 Fatimah P 1725 IX C      
13 Ferdi Al Hikmah L 1727 IX C      
14 Gading Meidina Tyas Prasasti P 1734 IX C      
15 Gardian Novel Al Fatah Mukhlis L 1735 IX C      
16 Hikam Zainul Qolbi L 1741 IX C      
17 Hubilah Nur Mumu P 1742 IX C      
18 Isfina Unai Zaroyya P 1746 IX C      
19 Izmy Maulidiyah Azelina P 1748 IX C      
20 Janalin Nabilla P 1749 IX C      
21 Kafina Imana P 1750 IX C      
22 Khoirun Nisak P 1754 IX C      
23 Lathifa Novianti Iyantin P 1756 IX C      
24 Luky Tri Hastoro Arif L 1758 IX C      
25 M. Ardy Ardan L 1759 IX C      
26 Mohammad Rafid Ayusman L 1777 IX C      
27 Moza Oriana Rahmadinanti P 1780 IX C      
28 Nabil Reza Maulana L 1788 IX C      
29 Nayla Elviatun Najah P 1795 IX C      
30 Nila Duni Aura Syifa P 1796 IX C      
31 Qudsy Husna Iqfir Lani P 1803 IX C      
32 Reno Baskoro Geriansyah L 1806 IX C      
33 Rinaldo Axl Vianto Adiwibowo L 1810 IX C      
34 Ro’ihatul Jannah P 1813 IX C      
35 Safira Tri Ananda P 1818 IX C      
36 Siqma Silan Nurul Mustawin P 1830 IX C      
37 Tantri Ranacitra Mydear P 1836 IX C      
38 Ulfi Shofiya Fadhila P 1840 IX C      
39 Wahyu Nadiatul Rahman P 1844 IX C      
BACA JUGA  FORMULIR LOGIN PENDAFTARAN ONLINE 2015/2016
 

KELAS IX D

L = 20 P = 18 JML = 38
NO NAMA L/P NIS KELAS      
     
1 Adelina Dewi Safitri P 1656 IX D      
2 Aditya Nabel Abror L 1658 IX D      
3 Ahmad Shofa Al Makky L 1666 IX D      
4 Dea Eka Pratiwi P 1700 IX D      
5 Dian Nurimamah P 1703 IX D      
6 Elvi Intan Fadila P 1711 IX D      
7 Ervino De Vaga Mayavanny L 1714 IX D      
8 Fadli Ilyasin L 1717 IX D      
9 Faqihul Birbik Hamdani L 1720 IX D      
10 Kevin Al Bukori L 1752 IX D      
11 Khanza Zakiyyah P 1753 IX D      
12 Kustantina P 1755 IX D      
13 M. Briliant Maulana L 1760 IX D      
14 M. Vigo Agseldi Utama L 1761 IX D      
15 M. Zidane El Fasya L 1764 IX D      
16 Maharani Tafana Putri P 1765 IX D      
17 Moh. Ardian Syahrul Arifin L 1769 IX D      
18 Moh. Daffa Khalfani L 1770 IX D      
19 Moh. Syahrul Hanafi L 1771 IX D      
20 Moh. Syihabuddin L 1772 IX D      
21 Moh.Rizki Nurwahid L 1773 IX D      
22 Mohamad Ghifari Taqiuddin L 1774 IX D      
23 Muhammad Fikri Syamsuri L 1783 IX D      
24 Muhammad Sabilal Rasyad L 1787 IX D      
25 Nabila Aulia Hanafiyah P 1789 IX D      
26 Nadief Fuat Athoillah L 1790 IX D      
27 Nailal Istiqomah P 1792 IX D      
28 Natasya Julia Putri P 1794 IX D      
29 Raihan Fitoo Maulana Jibran L 1805 IX D      
30 Reyhan Bhiqman Susanto L 1808 IX D      
31 Sabila Aulia P 1816 IX D      
32 Shiva Maulina Syaharani P 1826 IX D      
33 Silvi Aurulia Aidatul Fitri P 1827 IX D      
34 Siti Nur Kholilah P 1831 IX D      
35 Sonia Dini Safitri P 1832 IX D      
36 Syifaa Juliana Kusuma Putri P 1835 IX D      
37 Trisha Listy Ardianti P 1839 IX D      
38 Umi Salamatus Sakdiyah P 1841 IX D      
 

KELAS IX E

L = 23 P = 15 JML = 38
NO NAMA L/P NIS KELAS      
     
1 Afkar Salman Nibras L 1660 IX E      
2 Ahmad Hakim Nurrosid L 1664 IX E      
3 Ahmad Mirza Labib L 1665 IX E      
4 Ajun Surya Aditya L 1668 IX E      
5 Alda Sifa Azaria P 1670 IX E      
6 Alfian Maulana Rahman L 1672 IX E      
7 Alfikar Rashik Gushaf L 1674 IX E      
8 Alifta Milla Santi P 1676 IX E      
9 Alyanda Eva Nuryana Febrilia P 1678 IX E      
10 Anzel Lailka Aqeela P 1685 IX E      
11 Ardian Syafi Firmansyah L 1686 IX E      
12 Aris Dwi Kurniawan L 1688 IX E      
13 Bagus Prawira Putra Suharjo L 1692 IX E      
14 Bilhaq Mbulan Ramadhan L 1694 IX E      
15 Danys Putra Dandho L 1699 IX E      
16 Diana Masita P 1704 IX E      
17 Fawwiz Ulinnuha Tasnim P 1726 IX E      
18 Fickru Rama Davito L 1728 IX E      
19 Fikri Febrian Adam L 1729 IX E      
20 Firman Nur Ikhlas L 1731 IX E      
21 Fizandra Risqy Pradika L 1732 IX E      
22 Gaung Rovico Putra L 1736 IX E      
23 Hidayatun Ni’mah P 1739 IX E      
24 Hide Ardana Janaki Daosti L 1740 IX E      
25 Ica Kholivatul Azizah P 1743 IX E      
26 Imelda Januarta Adita Wijaya P 1745 IX E      
27 Mohammad Yusuf Ali Syabana L 1779 IX E      
28 Muh. Royan Firdaus L 1781 IX E      
29 Muhammad Azzam Firdaus Tsani L 1782 IX E      
30 Nadila Revalina P 1791 IX E      
31 Ni’Matun Nailil Izza P 1797 IX E      
32 Putri Kusumaningtyas P 1802 IX E      
33 Ragil Satryo Pambudi L 1804 IX E      
34 Rifka Annisa Rahmah P 1809 IX E      
35 Wulan Maulani P 1849 IX E      
36 Akhmad Avilla Risqi L 1857 IX E      
37 Grifian Azharinas L 1860 IX E      
38 Allina Ayeesa Yulianto P 2073 IX E      

About De Faradis

Founder www.faradis.asia and www.animetekno.com

Check Also

SMP Bustanul Makmur Sukses Laksanakan Simulasi Tahap 1 UNBK 2018

Simulasi ujian nasional berbasis komputer (UNBK) SMP tahap pertama digelar serentak oleh SMP dan MTs ...

Leave a Reply