Home / PROFILE / Prestasi

Prestasi

 

PRESTASI SISWA-SISWI

SMP BUSTANUL MAKMUR

NO.TANGGALNAMA SISWAPRESTASIBIDANGPENYELENGGARA
108 Januari 2004Nur Maya BzJuara IIIKaligrafi ArabUPTD Genteng
208 Januari 2004Abdul Aziz CsJuara IKwaran Pa GentengKwaran Genteng
308 Januari 2004Putri CsJuara IKwaran Pi GentengKwaran Genteng
408 Januari 2004Ika ArmaraniJuara IIIEnglish Speech ContestUPTD Genteng
508 Januari 2004AfifurohmanJuara IIKaligrafi ArabUPTD Genteng
NO.TANGGALNAMA SISWAPRESTASIBIDANGPENYELENGGARA
110 Januari 2016Wulan MaulaniJuara Harapan 2 Se Kab BanyuwangiOlimpiade MIPASMAN 1 Gambiran
210 Januari 2016Ahmad Dhani SantosoJuara 1 Se Kab BanyuwangiOlimpiade MIPASMAN 1 Gambiran
324 Januari 2016Ahmad Dhani SantosoJuara Harapan 1 Kab BanyuwangiOlimpiade MIPASMAN 2 Genteng
431 Januari 2016Ahmad Dhani SantosoJuara 3 Kab BanyuwangiOlimpiade MIPASMAN 1 Genteng
531 Januari 2016Izzatul UmJuara 3 Kab BanyuwangiOlimpiade MIPASMAN 1 Genteng
631 Januari 2016Wulan MaulaniJuara Harapan 1 Kab BanyuwangiOlimpiade MIPASMAN 1 Genteng
731 Januari 2016Dhea Ayu AnggrainiJuara 4 Kab BanyuwangiOlimpiade MIPASMAN 1 Genteng
814 Februari 2016Dwi Prawira KusumaJuara 3 Kab BanyuwangiOlimpiade MIPAMAN Genteng
914 Februari 2016Ahmad Ahlul HikamJuara Harapan 1 Kab BanyuwangiOlimpiade MIPAMAN Genteng
1014 Februari 2016Ednis PutriJuara 1 Kab BanyuwangiLKTISMAN 1 Purwoharjo
1114 Februari 2016Elok UswatunJuara 1 Kab BanyuwangiLKTISMAN 1 Purwoharjo
1221 Februari 2016Bagas Haris P.Juara 3 Kab BanyuwangiTry Out 5 in 1SMAN 1 Glenmore
1321 Februari 2016Ananda FinnaJuara 1 Kab BanyuwangiDescribtion Object (Story Telling)SMAN 1 Glenmore
1421 Februari 2016Karimah Nur AJuara 3 Kab BanyuwangiDescribtion Object (Story Telling)SMAN 1 Glenmore
1521 Februari 2016Yenni Widyastuti S.Juara 2 Kab BanyuwangiMenulis Puisi (FLSSN)Diknas Kab. Banyuwangi
1621 Februari 2016Annisa Fellyscia Eka F.Juara Harapan 1 Kab BanyuwangiMenulis Cerpen (LSSN)Diknas Kab. Banyuwangi
1706 Maret 2016Dri SellaJuara Harapan 2 Kab BanyuwangiStory TellingSMAN 2 Genteng
1806 Maret 2016Maulidya Rahmatul InayahJuara 2 Kab BanyuwangiLomba KaligrafiSMAN 2 Genteng
1924 April 2016Ahmad Dhani SantosoJuara 1 Kab BanyuwangiTry Out UNSMAN 1 Genteng
2031 Juli 2016Afnita RaniJuara 2 se Kab. BanyuwangiDesain Batik FLS2NDiknas Kab. Banyuwangi
2131 Juli 2016Afnata RinaJuara Harapan 1 se Kab. BanyuwangiDesain Batik FLS2NDiknas Kab. Banyuwangi
2231 Juli 2016Vocal GroupJuara 2 se Kab. BanyuwangiVocal Group FLS2NDiknas Kab. Banyuwangi
2326 Agu 2016Fawwiz Ulinnuha TasnimJuara 3 se Kabupaten BanyuwangiPidato Bahasa IndonesiaPon Pes Darussalam Blokagung
2426 Agu 2016Firman Nur AzmiJuara Harapan 3 se Kab. BanyuwangiAdzanPon Pes Darussalam Blokagung
2526 Agu 2016LatifaJuara Harapan 1 se Kab. BanyuwangiMurottal Al Qur’anPon Pes Darussalam Blokagung
2623 Okt 2016Tri Anis Ayu S.Juara 2 Kab. BanyuwangiLomba Pencak Silat-
2730 Okt 2016Sandira Andri S.Juara 1 Kab BanyuwangiOlimpiade MatematikaUniversitas Brawijaya
2806 November 2016Ahmad Zakkky MubarokJuara 3 Kab. BanyuwangiOlimpiade IPSSMAN 1 Genteng
2906 November 2016Alif RatnaJuara 3 Kab. BanyuwangiOlimpiade IPSSMAN 1 Genteng
3027 November 2016TIM PMR BumaJuara Harapan 2 Kab. BanyuwangiLomba PMRPMI Banyuwangi
NO.TANGGALNAMA SISWAPRESTASIBIDANGPENYELENGGARA
104 Januari 2006Siti Badriyah, CsJuara IIKarya Tulis Ilmiyah (KIR) se-Kab. BanyuwangiSMAN 1 Glagah
206 Januari 2006Siti BadriyahJuara IIEnglish Speech ContestDinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi
306 Januari 2006Nila Anggar Arum SariJuara IIIEnglish Speech ContestDinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi
407 Januari 2006Siti BadriyahJuara III PutriSiswa Berprestasi Tingkat SMP se-Kabupaten BanyuwangiDinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi
507 Januari 2006Siti BadriyahWakil Kab. BanyuwangiEnglish Speech ContestDinas Pendidikan Surabaya Jawa Timur
608 Januari 2006Nila Anggar Arum CsJuara IIGerak JalanUPTD Genteng
708 Januari 2006Ardia Fauziana CsJuara IIIGerak JalanUPTD Genteng
808 Januari 2006Ibrozatu LailiaJuara IKaligrafi ArabUPTD Genteng
909 Januari 2006Arif Lukman HakimJuara IIIStory Telling Contest B.InggrisSMAN 1 Glagah
1009 Januari 2006Raras HandwiyantoJuara Harapan IIIStory Telling Contest B.InggrisSMAN 1 Glagah
1109 Januari 2006Reni Azizatus SThe best TenTelling Story ContestSMAN 1 Glagah
1209 Januari 2006Nila Anggar ArumThe best TenTelling Story ContestSMAN 1 Glagah
1312 Januari 2006Lintang Ratu MuliaThe best TenReading Story ContestDinas Pariwisata Kab. Banyuwangi dan Innochi
1412 Januari 2006Nila Anggar ArumThe best TenReading Story ContestDinas Pariwisata Kab. Banyuwangi dan Innochi
1512 Januari 2006Siti BadriyahThe best TenReading Story ContestDinas Pariwisata Kab. Banyuwangi dan Innochi
1612 Januari 2006Maretta Puji AnggarwatiJuara FavoritPemilihan Jebeng Thulik Banyuwangi Kategori SMP se-Kab. BanyuwangiKantor Bupati Banyuwangi
1712 Januari 2006Maretta Puji AnggarwatiJuara IPemilihan Jebeng Thulik Banyuwangi Kategori SMP se-Kab. BanyuwangiKantor Bupati Banyuwangi
NO.TANGGALNAMA SISWAPRESTASIBIDANGPENYELENGGARA
102 Januari 2007Siti Rosidah SiamiWakil Seleksi BanyuwangiMatematikaFakultas MIPA UNIB Malang
202 Januari 2007Garudio Kusuma AjiJuara IIMatematikaBUPATI CUP SMAN 1 Genteng
302 Januari 2007Lagista200 BesarIndonesian Idol 2007RCTI Audisi Surabaya
402 Januari 2007Karian Bunga200 BesarIndonesian Idol 2007RCTI Audisi Surabaya
502 Januari 2007Reny Azizatus200 BesarIndonesian Idol 2007RCTI Audisi Surabaya
602 Januari 2007M. Bhakti Ato'illah200 BesarIndonesian Idol 2007RCTI Audisi Surabaya
703 Januari 2007Garudio Kusuma AjiHarapan IIMatematikaIKIP PGRI Banyuwangi
803 Januari 2007Garudio Kusuma AjiJuara IIITry Out SMP / MTSSMA Muhammadiyah 2 Genteng
903 Januari 2007Retno Putri SariJuara VTry Out SMP / MTSSMA Muhammadiyah 2 Genteng
1004 Januari 2007Siti BadriyahJuara ITry Out SMP / MTSSMKN Ihya' Ulumuddin Singojuruh
1104 Januari 2007Danis AnggrainiJuara IITry Out SMP / MTSSMKN Ihya' Ulumuddin Singojuruh
1204 Januari 2007Retno Putri SariJuara IIITry Out SMP / MTSSMKN Ihya' Ulumuddin Singojuruh
1305 Januari 2007Hilman ThonthowiJuara IOlimpiade Pelajar Muslim (Khitobah)PII Banyuwangi (SMA PGRI Glagah)
1405 Januari 2007Lailiyah MagfirohJuara Harapan IIOlimpiade Pelajar Muslim (Khitobah)PII Banyuwangi (SMA PGRI Glagah)
1505 Januari 2007M. Ainul Yaqien FHMJuara IOlimpiade Pelajar Muslim (Kaligri)PII Banyuwangi (SMA PGRI Glagah)
1605 Januari 2007Siska LutfianiJuara IIOlimpiade Pelajar Muslim (Kaligri)PII Banyuwangi (SMA PGRI Glagah)
1708 Januari 2007Sinta Syukriya RJuara IMTQDinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi
1808 Januari 2007Sinta Syukriya RWakil Kab. BanyuwangiMTQDinas Pendidikan Prop. Jawa timur
1908 Januari 2007ErvinJuara IIIStory Telling Contest B.InggrisDinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi
2008 Januari 2007Arif Lukman HakimThe best TenStory Telling Contest B.InggrisDinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi
21Des-07Gifti RosalinaJuara I PutriSiswa Berprestasi Tingkat SMP se-Kabupaten BanyuwangiDinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi
22Des-07Dhita WerdikaningtyasJuara II PutriSiswa Berprestasi Tingkat SMP se-Kabupaten BanyuwangiDinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi
23Des-07Mirza GhozaliJuara III PutraSiswa Berprestasi Tingkat SMP se-Kabupaten BanyuwangiDinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi
24Des-07Amir HidayatullahThe Best tenSiswa Berprestasi Tingkat SMP se-Kabupaten BanyuwangiDinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi
25Des-07Hilman ThonthowiThe best TenSiswa Berprestasi Tingkat SMP se-Kabupaten BanyuwangiDinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi
26Des-07NovitaThe Best tenSpeech Contest Tingkat SMP se-Kabupaten BanyuwangDinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi
NO.TANGGALNAMA SISWAPRESTASIBIDANGPENYELENGGARA
103 Januari 2008Arief Lukman HakimJaura III PutraKejurda Karate Tingkat BanyuwangiIKIP PGRI Banyuwangi
217 Februari 2008Gifti RosalinaJuara Harapan IIIPenulisan Karya Tulis Sejarah Tingkat Jawa TimurDiknas Propinsu Jawa Timur
317 Mei 2008Badrotun NayirohJuara Harapan IIILomba MTQ Tingkat SMPIKIP PGRI Banyuwangi
412 Agt 2008Indra LesmanaJuara IILomba tenes meja tingkat SMP Kec GentengHUT RI 63 Kec Genteng
523 Agt 2008Mimi JamilatiJuara ILomba Reading Story Contest Se Banyuwangi BaratHUT RI 63 Kec Sempu
623 Agt 2008Dita Werdikaning TyasJuara IIILomba Reading Story Contest Se Banyuwangi BaratHUT RI 63 Kec Sempu
723 Agt 2008Ais Maulida MaziyahJuara IILomba Reading Story Contest Se Banyuwangi BaratHUT RI 63 Kec Sempu
830 Agt 2008Mimi JamilatiJuara IVLomba Reading Story Contest Se BanyuwangiInochi Banyuwangi
NO.TANGGALNAMA SISWAPRESTASIBIDANGPENYELENGGARA
120/2/2010Mahfud DaroiniHarapan ILomba Olympiade MatematicKabupaten
220/2/2010Amir HidayatullahHarapan IILomba Olympiade MatematicKabupaten
314/03/2010SMP Bustanul MakmurJuara IVUjian RSBI SeindonesiaDerektorat Pendidikan Jakarta
427/04/2010Nimas PutriJuara IPutri Idol SMP BUMASekolah
527/04/2010Ahmad MunirJuara IPutri Idol SMP BUMASekolah
611-12/05/2010Munir, dkkJuara BerprestasiKontest Regu PramukaKecamatan
711-12/05/2010Melinda FaisofiJuara BerprestasiKontest Regu PramukaKecamatan
823/05/2010EriskaJuara IIISpeech ContestKabupaten
923/05/2010NahdaHarapan ISpeech ContestKabupaten
1023/05/2010A'an Listanto (VIII C)SSO (IPA)Kabupaten BWI
1123/05/2010Amdrian (VIII C)SSO (IPA)Kabupaten BWI
1223/05/2010Aufiatul Wafi (VIII D)SSO (IPA)Kabupaten BWI
1323/05/2010Melinda Faesovi (IX B)SSO (IPA)Kabupaten BWI
1423/05/2010Anis Irmala S (IX A)SSO (IPA)Kabupaten BWI
1523/05/2010Rizqi Nafis ( VIII D)SSO (IPA)Kabupaten BWI
1623/05/2010Nasru Ilahiyati ( VIII D)SSO (IPA)Kabupaten BWI
1710-SepNahdah Khoirotul Ummah ( VIII C )Juara Harapan IIStory Telling Contest B.Inggris SMAN RogojampiTingkat Kabupaten
18Okt-10Erizka Ni'matin Nuzulah ( IX B)Juara Harapan IStory Telling Contest B.Inggris SMAN RogojampiTingkat Kabupaten
1918-Nov-10SekolahSertifikat bebas asap rokokAnti tembakau seduniaTingkat Kabupaten
2024-Nov-10Hana Himatul ( IX D)Juara IMadingTingkat Kabupaten
2124-Nov-10Shinta Kumala Sari (IX B)Juara IMadingTingkat Kabupaten
2224-Nov-10Siti Cholifha Sefy Nur Isnaeny( IX B)Juara IMadingTingkat Kabupaten
2324-Nov-10Rizki Wahyu (VIII A )Juara IMadingTingkat Kabupaten
2424-Nov-10Ahmad zaki (VIII C)Juara IMadingTingkat Kabupaten
NO.TANGGALNAMA SISWAPRESTASIBIDANGPENYELENGGARA
120/2/2010Mahfud DaroiniHarapan ILomba Olympiade MatematicKabupaten
220/2/2010Amir HidayatullahHarapan IILomba Olympiade MatematicKabupaten
314/03/2010SMP Bustanul MakmurJuara IVUjian RSBI SeindonesiaDerektorat Pendidikan Jakarta
427/04/2010Nimas PutriJuara IPutri Idol SMP BUMASekolah
527/04/2010Ahmad MunirJuara IPutri Idol SMP BUMASekolah
611-12/05/2010Munir, dkkJuara BerprestasiKontest Regu PramukaKecamatan
711-12/05/2010Melinda FaisofiJuara BerprestasiKontest Regu PramukaKecamatan
823/05/2010EriskaJuara IIISpeech ContestKabupaten
923/05/2010NahdaHarapan ISpeech ContestKabupaten
1023/05/2010A'an Listanto (VIII C)SSO (IPA)Kabupaten BWI
1123/05/2010Amdrian (VIII C)SSO (IPA)Kabupaten BWI
1223/05/2010Aufiatul Wafi (VIII D)SSO (IPA)Kabupaten BWI
1323/05/2010Melinda Faesovi (IX B)SSO (IPA)Kabupaten BWI
1423/05/2010Anis Irmala S (IX A)SSO (IPA)Kabupaten BWI
1523/05/2010Rizqi Nafis ( VIII D)SSO (IPA)Kabupaten BWI
1623/05/2010Nasru Ilahiyati ( VIII D)SSO (IPA)Kabupaten BWI
1710-Sep-17Nahdah Khoirotul Ummah ( VIII C )Juara Harapan IIStory Telling Contest B.Inggris SMAN RogojampiTingkat Kabupaten
18Okt-10Erizka Ni'matin Nuzulah ( IX B)Juara Harapan IStory Telling Contest B.Inggris SMAN RogojampiTingkat Kabupaten
1918-Nov-10SekolahSertifikat bebas asap rokokAnti tembakau seduniaTingkat Kabupaten
2024-Nov-10Hana Himatul ( IX D)Juara IMadingTingkat Kabupaten
2124-Nov-10Shinta Kumala Sari (IX B)Juara IMadingTingkat Kabupaten
2224-Nov-10Siti Cholifha Sefy Nur Isnaeny( IX B)Juara IMadingTingkat Kabupaten
2324-Nov-10Rizki Wahyu (VIII A )Juara IMadingTingkat Kabupaten
2424-Nov-10Ahmad zaki (VIII C)Juara IMadingTingkat Kabupaten
NO.TANGGALNAMA SISWAPRESTASIBIDANGPENYELENGGARA
116mei 2011Renaldo Bimantara (8B)FinalisLomba baca puisiKabupaten
216mei 2011Rizka Umi N (7C)FinalisLomba baca puisiKabupaten
316mei 2012Nahda Khoirotul Ummah (8C)Juara IIBaca PuisiKabupaten
416mei 2013Nur Azizatul Ikrima (8D)Juara IBaca PuisiKabupaten
516 Mei 2011Marenda (8D)FinalisSpeect ContestKabupaten
616 Mei 2011Putri (8D)FinalisSpeect ContestKabupaten
716 Mei 2011Aufiyatul Wafi (8D)FinalisSpeect ContestKabupaten
816 Mei 2011Wilda Iltiqoul (8D)Juara IIISpeect ContestKabupaten
916 Mei 2011Aan Listanto (8C)Juara IOSN FisikaKabupaten
1016 Mei 2011Risky Nafis (8D)Juara IOSN IPSKabupaten
1116 Mei 2011M. Iskom Demiskli (7C)Juara IAdu PrestasiSekolah
1221 Mei 2011Nur Azizatul Ikrima (8D)Juara IBaca PuisiKecamatan
1325 Mei 2011Alan Wahyu (8A) Tim Sepak BolaJuara ISepak BolaKecamatan
1425 Mei 2011Rfki Firdaus (8C)TimSepak BolaKecamatan
1525 Mei 2011Dimas Putra (*C)TimSepak BolaKecamatan
1625 Mei 2011Danu Asyari(8B)TimSepak BolaKecamatan
1725 Mei 2011Zenitera S ( 8B)TimSepak BolaKecamatan
1825 Mei 2011Ganef Erlangga (8A)TimSepak BolaKecamatan
1925 Mei 2011Zaenal Arifin (8B)TimSepak BolaKecamatan
2025 Mei 2011Rendra Setya (8D)TimSepak BolaKecamatan
2125 Mei 2011Riski Adi (8C)TimSepak BolaKecamatan
2225 Mei 2011Takrub Iyaka (8A)TimSepak BolaKecamatan
2325 Mei 2011Pradana Okta Deva (8C)TimSepak BolaKecamatan
2425 Mei 2011Miftah Privian (8B)TimSepak BolaKecamatan
2525 Mei 2011Ahmad Saputra Budi (8A)TimSepak BolaKecamatan
2625 Mei 2011Nawalul Mutawakil (8C)TimSepak BolaKecamatan
2725 Mei 2011Dhimas arif (8B)TimSepak BolaKecamatan
2825 Mei 2011Romi Insan (8B)TimSepak BolaKecamatan
2925 Mei 2011Ahmad Setyo (8A)TimSepak BolaKecamatan
3025 Mei 2011Ahmad Kamludin (8A)TimSepak BolaKecamatan
3125 Mei 2011Sepryan Putra Pratama (8A)TimSepak BolaKecamatan
3225 Mei 2011Ahmad Aprilian Adzim (8A)TimSepak BolaKecamatan
3325 Mei 2011Abdan Syakur (8C)TimSepak BolaKecamatan
3425 Mei 2011Indra Ari P (8A)TimSepak BolaKecamatan
3525 Mei 2011Dimas Awang (8B)TimSepak BolaKecamatan
3625 Mei 2011Galang Aulia Riski (8A)TimSepak BolaKecamatan
3726 Mei 2011A,an Listanto (8C)Peringkat 14Olimpiade FisikaPropinsi
3829 Mei 2011Nur Azizah (8D)Juara IStory TellingKecamatan
3929 Mei 2011Diana (7C)Juara IIStory TellingKecamatan
4029 Mei 2011Marenda (8D)Juara IVStory TellingKecamatan
4126 Juli 2011Anggun Nur CahyaniJuara IIIPutri Batik 2011Kabupaten
4226 Juli 2011Diana Artika HanunJuara Harapan 1Putri Batik 2011Kabupaten
4327-Sep-11Diana Atika HanunTop 17Science Social Olympiade 2011Nasional
4427-Sep-11Ludvia WijareniTop 17Science Social Olympiade 2011Nasional
4527-Sep-11Siti AzlindaTop 17Science Social Olympiade 2011Nasional
4627-Sep-11Rizky NafisSemifinalisScience Social Olympiade 2011Nasional
4727-Sep-11Isabella DumatihrosiSemifinalisScience Social Olympiade 2011Nasional
4827-Sep-11Nahdah Khoirotul UmmahSemifinalisScience Social Olympiade 2011Nasional
491-Okt- 2011Romi Insan MaulanaJuara 3Parade Musik Se kab Tingkat SMPKab Banyuwangi
501-Okt- 2011Moh Rizal EffendiJuara 3Parade Musik Se Kab Tingkat SMPKab Banyuwangi
511-Okt- 2011Rendra Setya NugrahaJuara 3Parade Musik Se kab Tingkat SMPKab Banyuwangi
521-Okt- 2011Dimas ArifJuara 3Parade Musik Se kab Tingkat SMPKab Banyuwangi
531-Okt- 2011Aly akbar AbdullahJuara 3Parade Musik Se kab Tingkat SMPKab Banyuwangi
541-Okt- 2011Moh KhirzuddinJuara 5Parade Musik Se kab Tingkat SMPKab Banyuwangi
551-Okt- 2011M.Miqdad BarlamanJuara 5Parade Musik Se kab Tingkat SMPKab Banyuwangi
561-Okt- 2011Agil Seno AjiJuara 5Parade Musik Se kab Tingkat SMPKab Banyuwangi
571-Okt- 2011Ariq Naufal AnamJuara 5Parade Musik Se kab Tingkat SMPKab Banyuwangi
581-Okt- 2011Deca Esa DwipaJuara 5Parade Musik Se kab Tingkat SMPKab Banyuwangi
591-Okt- 2011Robby Septyan ArifinJuara 5Parade Musik Se kab Tingkat SMPKab Banyuwangi
609-okt-2011A'an ListantoJuara 1Olympiade Fisika Tingkat SMPJawa dan Bali
619-okt-2011Kun RohmatanJuara 1Olympiade Fisika Tingkat SMPJawa dan Bali
6212-Nov-11A'an ListantoJuara harapan 1Olympiade Fisika UNEJJawa Timur
6319-Nov-11A'an ListantoJuara harapan 2Olympiade FISANTEK UNAIRJawa Timur
6419-Nov-11Kun RohmatanJuara Harapan 2Olympiade FISANTEK UNAIRJawa Timur
NO.TANGGALNAMA SISWAPRESTASIBIDANGPENYELENGGARA
114-Januari-2012A'an ListantoJuara 2PNSC Cluster TimurJawa Timur
214-Januari-2012Restu HariJuara 5PNSC Cluster TimurJawa Timur
329-Januari-2012Tengku ReditaJuara 1Strory Telling by INOCHIBanyuwangi
429-Januari-2012Nur Azizatul IkrimaJuara 4Story Telling by INOCHIBanyuwangi
55-Februari-2012A'an ListantoJuara 1Olympaiade MIPA by SMAN GambiranBanyuwangi
612-Februari-2012Wildah Iltiqoul JJuara 1English Contest by SMAN GentengBanyuwangi
728-Februari-2012Rizky NafisJuara 1Olimpiade IPS di MAN GentengBanyuwangi
828-Februari-2012Ahmad Zaki mandalaJuara 3Olimpiade Matematika di MAN GentengBanyuwangi
928-Februari-2012Aan ListantoJuara 2Olimpiade IPA di MAN GentengBanyuwangi
1028-Februari-2012Aufiyatul WafiJuara 1Olimpiae IPA di MAN GentengBanyuwangi
1128-Februari-2012ViolitaJuara Harapan 2Arabic Speech Contest di MAN GentengBanyuwangi
124-Maret-2012Faidhatun NadirohJuara 3Arabic Speech Contest di MAN JemberBesuki
1329-Apr-12A'an ListantoJuara 5Olympiade Fisika SMAN RogojampiBanyuwangi
1429-Apr-12Faryd A'an Maulana BajuriJuara 1Olympiade Fisika SMAN RogojampiBanyuwangi
1529-Apr-12Rizky KrismansyahJuara 7Olympiade Fisika SMAN RogojampiBanyuwangi
1629-Apr-12Vivi ErlandaJuara 2Lomba Festival Seni Siswa Nasional Bidang Design BatikBanyuwangi
1729-Apr-12Ayu Fatkhia UlfaJuara 5Lomba Festival Seni Siswa Nasional Bidang LukisBanyuwangi
1820-Mei-12Nanda Bintang (IX C)Juara 1Kejuaraan Karate Kumite Perorangan +55 kgBanyuwangi
1920-Mei-12Zenitera S W (IX C)Juara 3Kejuaraan Karate Kumite Perorangan +55 kgBanyuwangi
2020-Mei-12Agil Seno Aji (VIII C)Juara 1Lomba Parade Musik SMA NU GentengBanyuwangi
2120-Mei-12Robby Septyan Arifin (VIII C)Juara 1Lomba Parade Musik SMA NU GentengBanyuwangi
2220-Mei-12M. Miqdad Barlaman (VIII A)Juara 1Lomba Parade Musik SMA NU GentengBanyuwangi
2320-Mei-12M. Khirzuddin (VIII A)Juara 1Lomba Parade Musik SMA NU GentengBanyuwangi
2423-Mei-12Restu Hary R (VIII C)Juara 3OSN Bidang MatematikaDiknas Banyuwangi
2523-Mei-12Farah Qurrota A (VIII C)Juara 4OSN Bidang Biologi (Mewakili Kabupaten ke Provinsi)Diknas Banyuwangi
2623-Mei-12Rizky Krismansyah P (VII B)Juara 4OSN Bidang Fisika (Mewakili Kabupaten ke Provinsi)Diknas Banyuwangi
2723-Mei-12Gusti Padang K (VII C)Juara 11OSN Bidang IPSDiknas Banyuwangi
3621-Okt-12Gita Suara BumaJuara 2Lomba Paduan Suara (Tingkat Kabupaten)Pemkab Banyuwangi
3710-Nov-12Rizky Krismansyah Putra (VIIID)Juara 3Olimpiade Fisika se JatimUniversitas Airlangga
3810-Nov-12Farid Aan Maulana bajuri (VIIIB)Juara 3Olimpiade Fisika se JatimUniversitas Airlangga
3925-Nov-12Farah Qurrota A'yun (IXA)Juara 8Olimpiade MIPA se JatimUIN Malang
NO.TANGGALNAMA SISWAPRESTASIBIDANGPENYELENGGARA
113-Jan-13Restu Hary Rosdiantoro (IXD)Juara 3Liga Matematika se-Karesidenan BesukiSMAN 1 Genteng
219-Jan-13Faidatun Nadiroh (IXB)Juara 2Arabic speech contest se- KaresidenanBesukiSMA Nurul Islam jember
319-Jan-13Restu Hary Rosdiantoro (IXD)Juara 2Olimpiade MIPA se- Karesidenan BesukiSMA Nurul Islam jember
419-Jan-13Hanifa (IXD)Juara 2Olimpiade MIPA se- Karesidenan BesukiSMA Nurul Islam jember
519-Jan-13Farah Qurrota A'yun (IXA)juara 3Olimpiade MIPA se- Karesidenan BesukiSMA Nurul Islam jember
619-Jan-13Farah Hurunin (IXB)juara 3Olimpiade MIPA se- Karesidenan BesukiSMA Nurul Islam jember
726-Jan-13Rifdah Zifikhta (IXD)Juara 2Lomba Tahfidz Al- Quran se Kabupaten BanyuwangiSMAN 2 Genteng
826-Jan-13Faidatun Nadiroh (IXB)Juara 3Lomba Tahfidz Al Quran se Kabupaten BanyuwangiSMAN 2 Genteng
926-Jan-13Ayu Fatkhia Ulfa (IXC)Juara 1Lomba Kaligrafi se Kabupaten BanyuwangiSMAN 2 Genteng
1027-Jan-13Farah Qurrota A'yun (IXA)Juara 2Olimpiade 3 in 1 se Kabupaten BanyuwangiSMAN 2 Genteng
1127-Jan-13Ahmad Deni Aji Alfian (IXC)Juara harapan 1Olimpiade 3 in 1 se Kabupaten BanyuwangiSMAN 2 Genteng
1227-Jan-13Farah Hurunin (IXB)Juara harapan 2Olimpiade 3 in 1 se Kabupaten BanyuwangiSMAN 2 Genteng
1327-Jan-13Haidir Akbar (VIIA)Juara 1Lomba MIPA dan IPS se Kabupaten BanyuwangiSSC Banyuwangi
1427-Jan-13Ari Majid Sonhaji (VIIE)Juara 3Lomba MIPA dan IPS se Kabupaten BanyuwangiSSC Banyuwangi
1527-Jan-13Muhammad Fahrul Affandi (VIIB)Juara 5Lomba MIPA dan IPS se Kabupaten BanyuwangiSSC Banyuwangi
163-Feb-13Muh Iskhom Demiskli (IXB)Juara 2Olimpiade AgamaMAN Genteng
173-Feb-13Faradisa (IXC)Juara 2Olimpiade IPSMAN Genteng
183-Feb-13Septia Zuhrotul Laili (IXD)Juara harapan 1Olimpiade IPSMAN Genteng
193-Feb-13Restu Hary Rosdiantoro (IXD)Juara 1Olimpiade MIPAMAN Genteng
203-Feb-13Farah Hurunin (IXB)Juara harapan 1Olimpiade MIPAMAN Genteng
213-Feb-13Hanifa (IXD)Juara harapan 2Olimpiade MIPAMAN Genteng
2217-Mar-13Restu Hary Rosdiantoro (IXD)Juara 3Olimpiade MIPASMAN 1 Gambiran
2317-Mar-13Hanifa (IXD)Juara harapan 2Olimpiade MIPASMAN 1 Gambiran
243-Mar-13Restu Hary Rosdiantoro (IXD)Juara harapan 1Olimpiade MIPASMAN 1 Glagah
253-Mar-13Farah Qurrota A'yun (IXA)Juara harapan 1Olimpiade MIPASMAN 1 Glagah
263-Mar-13Farid Aan Maulana bajuri (VIIIB)Juara harapan 1Olimpiade MIPASMAN 1 Glagah
273-Mar-13Farah Hurunin (IXB)Juara 2Olimpiade MIPASMAN 1 Banyuwangi
2817-Mar-13Reza Putra (XB)Juara 2Olimpiade IPSSMAN 1 Glenmore
2917-Mar-13Faradisa (IXC)Juara harapan 1Olimpiade IPSSMAN 1 Glenmore
3017-Mar-13Rizqa Umi Nur Lailiana F (IXA)Juara harapan 2Olimpiade IPSSMAN 1 Glenmore
3117-Mar-13Farah Hurunin (IXB)Juara 1Olimpiade MIPASMAN 1 Glenmore
3217-Mar-13Farah Qurrota A'yun (IXA)Juara 2Olimpiade MIPASMAN 1 Glenmore
3310-Mar-13Farah Qurrota A'yun (IXA)Juara 3Try Out SMP / MTSPrimagama Banyuwangi
347-Apr-13Farah Qurrota A'yun (IXA)Juara 2Try Out SMP / MTSSMAN 1 Glagah
357-Apr-13Farah Hurunin (IXB)Juara 8Try Out SMP / MTSSMAN 1 Glagah
3614-Apr-13Farah Qurrota A'yun (IXA)Juara 9Try Out SMP / MTSSMAN 1 Genteng
3718-Apr-13Restu Hary Rosdiantoro (IXD)Juara 1Try Out SMP / MTSRadar Banyuwangi
3818-Apr-13Farah Qurrota A'yun (IXA)Juara 2Try Out SMP / MTSRadar Banyuwangi
3918-Apr-13Farah Hurunin (IXB)Juara 2Try Out SMP / MTSRadar Banyuwangi
4013-Apr-13Farid Aan Maulana bajuri (VIIIB)Juara 1OSN FisikaDiknas Banyuwangi
4113-Apr-13Tengku ReditaJuara 1FLSSN Bahasa InggrisDiknas Banyuwangi
4205-Mei-13Farid Aan Maulana bajuri (VIIIB)Juara 1Olimpiade FisikaSMAN 1 Rogojampi
4305-Mei-13Rizky Krismansyah Putra (VIIID)Juara 2Olimpiade FisikaSMAN 1 Rogojampi
4405-Mei-13Ari Majid Sonhaji (VIIE)Juara 3Olimpiade FisikaSMAN 1 Rogojampi
NO.TANGGALNAMA SISWAPRESTASIBIDANGPENYELENGGARA
126 Januari 2014Farah SalsabilaJuara 3Olimpiade Mipa se Karesidenan BesukiSMA Nuris jember
226 Januari 2014Moch. Nurun Alan NurinJuara 2Pidato Bahasa ArabSMA Nuris jember
316 Februari 2014Amalia Izzatul IsmaJuara 2Try Out SMP / MTSSSC Banyuwangi
416 Februari 2014Aniza Febri LutfianaJuara 3Try Out SMP / MTSSSC Banyuwangi
516 Februari 2014Farah SalsabilaJuara 4Try Out SMP / MTSSSC Banyuwangi
608 Maret 2014Moch Fahrul AffandiJuara 9OSN MatematikaDiknas Banyuwangi
708 Maret 2014Nadia DiniJuara 5OSN BiologiDiknas Banyuwangi
808 Maret 2014Ari Majid SonhajiJuara 2OSN FisikaDiknas Banyuwangi
909 Maret 2014Imas AndrianJuara 2Olimpiade Bahasa InggrisSMAN 1 Genteng
1009 Maret 2014Amalia Izzatul IsmaJuara 3Olimpiade MIPASMAN 1 Gambiran
1123 Maret 2014Tengku ReditaJuara 1Speech ContestSMAN 1 Glenmore
1223 Maret 2014Ulya GifraniHarapan 1Speech ContestSMAN 1 Glenmore
1313-Apr-14Titis Qorin NabilaJuara 1FLSSN MelukisDiknas Banyuwangi
1413-Apr-14AfidaJuara Harapan 1FLSSN QiroatDiknas Banyuwangi
1513-Apr-14TIM Paduan Suara BumaJuara Harapan 1FLSSN Paduan SuaraDiknas Banyuwangi
1627-Apr-14Farah SalsabilaJuara 7Try Out SMP / MTSSMAN 1 Genteng
1727-Apr-14Amalia Izzatul IsmaJuara 8Try Out SMP / MTSSMAN 1 Genteng
1827-Apr-14Firda MalikaJuara 13Try Out SMP / MTSSMAN 1 Genteng
1927-Apr-14Ari Majid SonhajiJuara 1Olimpiade Fisika MatematikaSMAN 1 Rogojampi
2027-Apr-14Ahmad Dhani SantosoJuara 4Olimpiade Fisika MatematikaSMAN 1 Rogojampi
2102 Juni 2014Titis Qorin NabilaJuara 3Melukis Tingkat NasionalTupperware Indonesia
22Agustus 2014Kamila SayentisJuara 4Tenis MejaKecamatan Genteng
23OktoberKamila SayentisJuara 2 NasionalSpeech Interactive ContestSMA DU 1 Jombang
24OktoberDri Sella Wulandari10 Besar (Finalis)Speech Interactive ContestSMA DU 1 Jombang
255 OktoberAri Majid SonhajiJuara 2 NasionalOlimpiade FisikaUniversitas Negeri Malang
265 OktoberAhmad Dhani SantosoJuara 2 NasionalOlimpiade FisikaUniversitas Negeri Malang
275 OktoberNadia Dini RifkiJuara 6 ProvinsiOlimpiade BiologiUniversitas jember
285 OktoberMilan NaelaJuara 6 ProvinsiOlimpiade BiologiUniversitas jember
295 OktoberDea Ayu AnggrainiJuara 6 ProvinsiOlimpiade BiologiUniversitas jember
3012 OktoberNadia Dini RifkiJuara 6 NasionalOlimpiade IPAUniversitas negeri Surabaya
3112 OktoberAri Majid SonhajiJuara 6 NasionalOlimpiade IPAUniversitas negeri Surabaya
3219 OktoberAhmad Dhani SantosoJuara 1 KaresidenanOlimpiade FisikaUniversitas negeri Surabaya
3314-Nov-14Adelia BeningJuara 3 KabupatenOlimpiade 3 in 1 se Kabupaten BanyuwangiSMAN 2 Genteng
3414-Nov-14Ahmad Dhani SantosoJuara 5 KabupatenOlimpiade 3 in 1 se Kabupaten BanyuwangiSMAN 2 Genteng
3524-Nov-14Kamila SayentisJuara 4 KabupatenStory TellingSMAN 1 Glagah
3624-Nov-14Zumrati Firdausi NuzulaJuara 6 KabupatenStory TellingSMAN 1 Glagah
3729-Nov-14Ayu Safira AlfainJuara 1 KabupatenSpeech ContestSMAN 2 Genteng
3829-Nov-14Siti Nur SalsabilaJuara 3 KabupatenSpeech ContestSMAN 2 Genteng
3929-Nov-14Kamila SayentisJuara 4 KabupatenSpeech ContestSMAN 2 Genteng
NO.TANGGALNAMA SISWAPRESTASIBIDANGPENYELENGGARA
111 Januari 2015Ahmad Dhani SantosoJuara 5 KabupatenOlimpiade MIPASMAN 1 Gambiran
211 Januari 2015Ari Majid SonhajiJuara 6 KabupatenOlimpiade MIPASMAN 1 Gambiran
311 Januari 2015Mutiara DzakiraJuara 4 KabupatenOlimpiade IPSSMAN 1 Gambiran
411 Januari 2015Ayu UmnunJuara 6 KabupatenOlimpiade IPSSMAN 1 Gambiran
518 Januari 2015Andika CahayaJuara Harapan 2 KabupatenOlimpiade B. InggisSMAN 1 Genteng
618 Januari 2015Maulidya Rohmatul I.Juara 3 kKabupatenLomba KaligrafiSMAN 2 Genteng
725 Januari 2015Nadia Dini RifqiJuara 2 KabupatenLiga MIPASMAN 1 Genteng
825 Januari 2015M. Fahrul AfandiJuara 2 KabupatenLiga MIPASMAN 1 Genteng
925 Januari 2015Ari majid SonhajiJuara 2 KabupatenLiga MIPASMAN 1 Genteng
1025 Januari 2015Dhe Ayu AnggrainiJuara 4 KabupatenLiga MIPASMAN 1 Genteng
1125 Januari 2015Izzatul UmJuara 4 KabupatenLiga MIPASMAN 1 Genteng
1225 Januari 2015Ahmad Dhani SantosoJuara 4 KabupatenLiga MIPASMAN 1 Genteng
1301 Februari 2015M Fahrul AffandiJuara 1 KabupatenLiga MIPAMAN 1 Genteng
1401 Februari 2015Titis Qorin NabilahJuara 2 KabupatenLiga MIPAMAN 1 Genteng
1501 Februari 2015M HabiburrohmanJuara 2 KabupatenLiga IPSMAN 1 Genteng
NO.TANGGALNAMA SISWAPRESTASIBIDANGPENYELENGGARA
110 Januari 2016Wulan MaulaniJuara Harapan 2 Se Kab BanyuwangiOlimpiade MIPASMAN 1 Gambiran
210 Januari 2016Ahmad Dhani SantosoJuara 1 Se Kab BanyuwangiOlimpiade MIPASMAN 1 Gambiran
324 Januari 2016Ahmad Dhani SantosoJuara Harapan 1 Kab BanyuwangiOlimpiade MIPASMAN 2 Genteng
431 Januari 2016Ahmad Dhani SantosoJuara 3 Kab BanyuwangiOlimpiade MIPASMAN 1 Genteng
531 Januari 2016Izzatul UmJuara 3 Kab BanyuwangiOlimpiade MIPASMAN 1 Genteng
631 Januari 2016Wulan MaulaniJuara Harapan 1 Kab BanyuwangiOlimpiade MIPASMAN 1 Genteng
731 Januari 2016Dhea Ayu AnggrainiJuara 4 Kab BanyuwangiOlimpiade MIPASMAN 1 Genteng
814 Februari 2016Dwi Prawira KusumaJuara 3 Kab BanyuwangiOlimpiade MIPAMAN Genteng
914 Februari 2016Ahmad Ahlul HikamJuara Harapan 1 Kab BanyuwangiOlimpiade MIPAMAN Genteng
1014 Februari 2016Ahmad Dhani SantosoJuara Harapan 1 Eks Karesidenan BesukiOlimpiade MIPASMAN 1 Jember
1114 Februari 2016Wulan MaulaniJuara Harapan 2 Eks Karesidenan BesukiOlimpiade MIPASMAN 1 Jember
1214 Februari 2016Ednis PutriJuara 1 Kab BanyuwangiLKTISMAN 1 Purwoharjo
1314 Februari 2016Elok UswatunJuara 1 Kab BanyuwangiLKTISMAN 1 Purwoharjo
1421 Februari 2016Wulan MaulaniJuara 3 Eks Karesidenan BesukiOlimpiade MIPASMAN 1 Glagah
1521 Februari 2016Izzatul UmJuara 3 Eks Karesidenan BesukiOlimpiade MIPASMAN 1 Glagah
1621 Februari 2016Dhea Ayu AnggrainiJuara 3 Eks Karesidenan BesukiOlimpiade MIPASMAN 1 Glagah
1721 Februari 2016Bagas Haris P.Juara 3 Kab BanyuwangiTry Out 5 in 1SMAN 1 Glenmore
1821 Februari 2016Ananda FinnaJuara 1 Kab BanyuwangiDescribtion Object (Story Telling)SMAN 1 Glenmore
1921 Februari 2016Karimah Nur AJuara 3 Kab BanyuwangiDescribtion Object (Story Telling)SMAN 1 Glenmore
2021 Februari 2016Yenni Widyastuti S.Juara 2 Kab BanyuwangiMenulis Puisi (FLSSN)Diknas Kab. Banyuwangi
2121 Februari 2016Annisa Fellyscia Eka F.Juara Harapan 1 Kab BanyuwangiMenulis Cerpen (LSSN)Diknas Kab. Banyuwangi
2206 Maret 2016Ahmad Dhani SantosoJuara 2 Eks Karesidenan BesukiOlimpiade IPAMAN 1 Jember
2306 Maret 2016Salsabila KhumairoJuara 1 Eks Karesidenan BesukiPidato Bahasa ArabMAN 1 Jember
2406 Maret 2016Dri SellaJuara Harapan 2 Kab BanyuwangiStory TellingSMAN 2 Genteng
2506 Maret 2016Maulidya Rahmatul InayahJuara 2 Kab BanyuwangiLomba KaligrafiSMAN 2 Genteng
2612 Maret 2016Ahmad Ahlul HikamPassing Grade Nasional (Palembang)Olimpiade Sains Nasional IPADIKDAS KEMDIKBUD
2723-Apr-16Elok Uswatun KhasanahJuara 3 Se Eks Karesidenan Besuki + Probolinggo + Lumajang + PasuruanLomba Karya Tulis IlmiahMA Nurul Jadid Paiton Probolinggo
2823-Apr-16Ednis Putri FredanniJuara 3 Se Eks Karesidenan Besuki + Probolinggo + Lumajang + PasuruanLomba Karya Tulis IlmiahMA Nurul Jadid Paiton Probolinggo
2923-Apr-16Homsalina MaulidaJuara Harapan 1 Se Eks Karesidenan Besuki + Probolinggo + Lumajang + PasuruanLomba Karya Tulis IlmiahMA Nurul Jadid Paiton Probolinggo
3023-Apr-16Zumrati Firdaus SyahadaJuara Harapan 1 Se Eks Karesidenan Besuki + Probolinggo + Lumajang + PasuruanLomba Karya Tulis IlmiahMA Nurul Jadid Paiton Probolinggo
3124-Apr-16Ahmad Dhani SantosoJuara 1 Kab BanyuwangiTry Out UNSMAN 1 Genteng
322 Mei 2016Dwi Prawira KusumaThe Best 10 NasionalISMOC (Bidang Fisika) Prof. Yohanes SuryaSurya University
332 Mei 2016Ahmad Ahlul HikamPerwakilan Jawa TimurISMOC (Bidang Fisika) Prof. Yohanes SuryaSurya University
3410 Mei 2016Dwi Prawira KusumaJuara 1 se Jawa TimurOlimpiade IPAUniversitas Jember
3510 Mei 2016Zumrati Firdaus SyahadaJuara 1 se Jawa TimurOlimpiade IPAUniversitas Jember
3631 Juli 2016Afnita RaniJuara 2 se Kab. BanyuwangiDesain Batik FLS2NDiknas Kab. Banyuwangi
3731 Juli 2016Afnata RinaJuara Harapan 1 se Kab. BanyuwangiDesain Batik FLS2NDiknas Kab. Banyuwangi
3831 Juli 2016Vocal GroupJuara 2 se Kab. BanyuwangiVocal Group FLS2NDiknas Kab. Banyuwangi
3913 Agu 2016Yashifa Aura AdhibahJuara 3 Kec. GentengTenis MejaPanitia HUT RI ke 71
4013 Agu 2016Ahmad Ahlul HikamMedali Perunggu NasionalOlimpiade Fisika (ISMOC)Surya University Tangerang
4113 Agu 2016Dwi Prawira KusumaHonorable MentionOlimpiade Fisika (ISMOC)Surya University Tangerang
4215 Agu 2016Tim Bola Volly PutriJuara 3 se Kec. GentengBola VolliPanitia HUT RI ke 71
4320 Agu 2016Ahmad Zaki Mubarok (VIIIE)Top Ten NationalOlimpiade IPS (SSO)SMA Darul Ulum Jombang
4420 Agu 2016Muhammad Sabilal RosyadTop Ten NationalOlimpiade IPS (SSO)SMA Darul Ulum Jombang
4520 Agu 2016Alif Ratna Dewi H.Top Ten NationalOlimpiade IPS (SSO)SMA Darul Ulum Jombang
4625 Agu 2016Kelas 7 PutraJuara 4 Kec. GentengGerak Jalan HUT RI ke 71Panitia HUT RI ke 71
4726 Agu 2016Fawwiz Ulinnuha TasnimJuara 3 se Kabupaten BanyuwangiPidato Bahasa IndonesiaPon Pes Darussalam Blokagung
4826 Agu 2016Firman Nur AzmiJuara Harapan 3 se Kab. BanyuwangiAdzanPon Pes Darussalam Blokagung
4926 Agu 2016LatifaJuara Harapan 1 se Kab. BanyuwangiMurottal Al Qur’anPon Pes Darussalam Blokagung
5026 Agu 2016M. Wahyu Kurnianto H.Juara Harapan 3Olimpiade MIPAPon Pes Darussalam Blokagung
5126 Agu 2016Luky Tri HastoroJuara Harapan 2Olimpiade MIPAPon Pes Darussalam Blokagung
5226 Agu 2016Ahmad Ahlul HikamJuara 3Olimpiade MIPAPon Pes Darussalam Blokagung
5326 Agu 2016Emilda Putri AuliaJuara 2Olimpiade MIPAPon Pes Darussalam Blokagung
5426 Agu 2016Wulan MaulaniJuara 1Olimpiade MIPAPon Pes Darussalam Blokagung
552 Okt 2016Putri KusumaningtiyasJuara 2 Jawa BaliOlimpiade MatematikaUIN Sunan Ampel Surabaya
569 Okt 2016Emilda Putri A.Juara Harapan 2 Se jatimOlimpiade BiologiUniversitas Jember
579 Okt 2016Dwi Prawira KusumaJuara Harapan 2 Se jatimOlimpiade BiologiUniversitas Jember
589 Okt 2016Rusdatul IsmahJuara Harapan 2 Se jatimOlimpiade BiologiUniversitas Jember
599 Okt 2016Wulan MaulaniJuara 2 NasionalOlimpiade FisikaUniversitas Negeri Malang
609 Okt 2016Alfath Inzan A.A.Juara 2 NasionalOlimpiade FisikaUniversitas Negeri Malang
6123 Okt 2016Tri Anis Ayu S.Juara 2 Kab. BanyuwangiLomba Pencak Silat-
6230 Okt 2016Sandira Andri S.Juara 1 Kab BanyuwangiOlimpiade MatematikaUniversitas Brawijaya
636-Nov-16Ahmad Zakkky MubarokJuara 3 Kab. BanyuwangiOlimpiade IPSSMAN 1 Genteng
646-Nov-16Alif RatnaJuara 3 Kab. BanyuwangiOlimpiade IPSSMAN 1 Genteng
6527-Nov-16TIM PMR BumaJuar Harapan 2 Kab. BanyuwangiLomba PMRPMI Banyuwangi
6629-Nov-16M. Wahyu KurniantoTop 20 NasionalOlimpiade MatematikaTurangga Institute
6729-Nov-16Putri KusumaningtyasTop 10 NasionalOlimpiade MatematikaTurangga Institute
6809 Januari 2017Alif RatnaTop 20 NasionalOlimpiade GeografiUniversitas Gadjah Mada
6909 Januari 2017Ahmad Zaki MubarokTop 20 NasionalOlimpiade GeografiUniversitas Gadjah Ma