Breaking News
Home / PROFILE / Prestasi

Prestasi

winners

DAFTAR PRESTASI SISWA SISWI

SMP BUSTANUL MAKMUR

Daftar Prestasi Tahun 2004

No Bln / Tahun Nama Juara Bidang Penyelenggara

1

01/08/2004

Nur Maya Bz Juara III Kaligrafi Arab UPTD Genteng

2

01/08/2004

Abdul Aziz Cs Juara I Kwaran Pa Genteng Kwaran Genteng

3

01/08/2004

Putri Cs Juara I Kwaran Pi Genteng Kwaran Genteng

4

01/08/2004

Ika Armarani Juara III English Speech Contest UPTD Genteng

5

01/08/2004

Afifurohman Juara II Kaligrafi Arab UPTD Genteng

Daftar Prestasi Tahun 2005

No Bln / Tahun Nama Juara Bidang Penyelenggara

1

01/03/2005

Siti Badriyah Peserta Olympiade Matematika Tingkat SMP/MTs se-Kab. Banyuwangi SMAN 1 Giri

2

01/03/2005

Siti Badriyah Cs. Peserta Festival Seni Teater Remaja 2006 se-Kab. Banyuwangi Kantor Dinas Pendidikan Banyuwangi

3

01/04/2005

Siti Badriyah The best Ten Speaking English Contest Tingkat SMP se-Kab. Banyuwangi SMAN 1 Cluring

4

01/04/2005

Siti Badriyah Peserta Liga Matematika SMAN 1 Genteng

5

01/04/2006

Nuzulul Zulkarnaen Juara Harapan II Liga Matematika se-Karisidenan Besuki SMAN 1 Genteng

6

01/04/2005

Ana Mujiana The best fifteen Liga Matematika se-Karisidenan Besuki SMAN 1 Genteng

7

01/05/2005

Ika Armarani Juara 1 English Speech Contest Dinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi

8

01/05/2005

Arti Prihartini Juara II Siswa Berprestasi Putri Dinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi

9

01/05/2005

Arini Hidayati Juara II Fisika Dinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi

10

01/05/2005

Ana Mujiana Juara II Matematika Dinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi

11

01/05/2005

Nuzulul Zulkarnaen Juara I Biologi Dinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi

12

01/05/2005

Ana Mujiana The best ten Olympiade Matematika Tingkat SMP/MTs se-Kab. Banyuwangi SMAN 1 Giri

13

01/07/2005

Ika Armarani Wakil Kab. Banyuwangi English Speech Contest Dinas Pendidikan Surabaya Jawa Timur

14

01/07/2005

Nuzulul Zulkarnaen Wakil Kab. Banyuwangi Biologi Dinas Pendidikan Surabaya Jawa Timur

15

01/08/2005

Siti Badriyah The best Ten Speech Contest Tingkat Kec. Sempu UPTD Sempu

16

01/08/2005

Nila Anggar Arum The best Ten Speech Contest Tingkat Kec. Sempu UPTD Sempu

17

01/08/2005

Heni Purwonegoro Harapan I Speech Contest Tingkat Kec. Sempu UPTD Sempu

18

01/08/2005

Arti Prihartini Harapan II Speech Contest Tingkat Kec. Sempu UPTD Sempu

19

01/08/2005

Lagista Cs Juara III Paduan Suara UPTD Genteng

20

01/08/2005

Shinta Shukriya Juara I MTQ Tingkat SMP/Mts UPTD Genteng

21

01/08/2005

Baston Juara II MTQ Tingkat SMP/Mts UPTD Genteng

22

01/08/2005

Robitul Haq Juara III MTQ Tingkat SMP/Mts UPTD Genteng

23

01/08/2005

Dhea Cs Juara II Gerak Jalan UPTD Genteng

24

01/08/2005

Lagista Cs Juara III Gerak Jalan UPTD Genteng

25

01/08/2005

Heri Wahyudi Juara I Baca Puisi Dinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi

26

01/08/2005

Arif Lukman Hakim Juara II Baca Puisi Dinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi

27

01/08/2005

Pradipta Pangastuti Juara III Baca Puisi Dinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi

28

01/09/2005

Arif Lukman Hakim Peserta Telling Story Contest SMAN 1 Galagah

29

01/09/2005

Ika Armarani Juara II Telling Story Contest SMAN 1 Glagah

30

01/09/2005

Siti Badriyah Harapan I Telling Story Contest SMAN 1 Glagah

31

01/10/2005

Arti Prihartini Harapan III Reading News ELC

Daftar Prestasi Tahun 2006

No Bln / Tahun Nama Juara Bidang Penyelenggara

1

01/04/2006

Siti Badriyah, Cs Juara II Karya Tulis Ilmiyah (KIR) se-Kab. Banyuwangi SMAN 1 Glagah

2

01/06/2006

Siti Badriyah Juara II English Speech Contest Dinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi

3

01/06/2006

Nila Anggar Arum Sari Juara III English Speech Contest Dinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi

4

01/07/2006

Siti Badriyah Juara III Putri Siswa Berprestasi Tingkat SMP se-Kabupaten Banyuwangi Dinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi

5

01/07/2006

Siti Badriyah Wakil Kab. Banyuwangi English Speech Contest Dinas Pendidikan Surabaya Jawa Timur

6

01/08/2006

Nila Anggar Arum Cs Juara II Gerak Jalan UPTD Genteng

7

01/08/2006

Ardia Fauziana Cs Juara III Gerak Jalan UPTD Genteng

8

01/08/2006

Ibrozatu Lailia Juara I Kaligrafi Arab UPTD Genteng

9

01/09/2006

Arif Lukman Hakim Juara III Story Telling Contest B.Inggris SMAN 1 Glagah

10

01/09/2006

Raras Handwiyanto Juara Harapan III Story Telling Contest B.Inggris SMAN 1 Glagah

11

01/09/2006

Reni Azizatus S The best Ten Telling Story Contest SMAN 1 Glagah

12

01/09/2006

Nila Anggar Arum The best Ten Telling Story Contest SMAN 1 Glagah

13

01/12/2006

Lintang Ratu Mulia The best Ten Reading Story Contest Dinas Pariwisata Kab. Banyuwangi dan Innochi

14

01/12/2006

Nila Anggar Arum The best Ten Reading Story Contest Dinas Pariwisata Kab. Banyuwangi dan Innochi

15

01/12/2006

Siti Badriyah The best Ten Reading Story Contest Dinas Pariwisata Kab. Banyuwangi dan Innochi

16

01/12/2006

Maretta Puji Anggarwati Juara Favorit Pemilihan Jebeng Thulik Banyuwangi Kategori SMP se-Kab. Banyuwangi Kantor Bupati Banyuwangi

17

01/12/2006

Maretta Puji Anggarwati Juara I Pemilihan Jebeng Thulik Banyuwangi Kategori SMP se-Kab. Banyuwangi Kantor Bupati Banyuwangi

Daftar Prestasi Tahun 2007

NO Bln / Tahun Nama Juara Bidang Penyelenggara

1

01/02/2007

Siti Rosidah Siami Wakil Seleksi Banyuwangi Matematika Fakultas MIPA UNIB Malang

2

01/02/2007

Garudio Kusuma Aji Juara II Matematika BUPATI CUP SMAN 1 Genteng

3

01/02/2007

Lagista 200 Besar Indonesian Idol 2007 RCTI Audisi Surabaya

4

01/02/2007

Karian Bunga 200 Besar Indonesian Idol 2007 RCTI Audisi Surabaya

5

01/02/2007

Reny Azizatus 200 Besar Indonesian Idol 2007 RCTI Audisi Surabaya

6

01/02/2007

M. Bhakti Ato'illah 200 Besar Indonesian Idol 2007 RCTI Audisi Surabaya

7

01/03/2007

Garudio Kusuma Aji Harapan II Matematika IKIP PGRI Banyuwangi

8

01/03/2007

Garudio Kusuma Aji Juara III Try Out SMP / MTS SMA Muhammadiyah 2 Genteng

9

01/03/2007

Retno Putri Sari Juara V Try Out SMP / MTS SMA Muhammadiyah 2 Genteng

10

01/04/2007

Siti Badriyah Juara I Try Out SMP / MTS SMKN Ihya' Ulumuddin Singojuruh

11

01/04/2007

Danis Anggraini Juara II Try Out SMP / MTS SMKN Ihya' Ulumuddin Singojuruh

12

01/04/2007

Retno Putri Sari Juara III Try Out SMP / MTS SMKN Ihya' Ulumuddin Singojuruh

13

01/05/2007

Hilman Thonthowi Juara I Olimpiade Pelajar Muslim (Khitobah) PII Banyuwangi (SMA PGRI Glagah)

14

01/05/2007

Lailiyah Magfiroh Juara Harapan II Olimpiade Pelajar Muslim (Khitobah) PII Banyuwangi (SMA PGRI Glagah)

15

01/05/2007

M. Ainul Yaqien FHM Juara I Olimpiade Pelajar Muslim (Kaligri) PII Banyuwangi (SMA PGRI Glagah)

16

01/05/2007

Siska Lutfiani Juara II Olimpiade Pelajar Muslim (Kaligri) PII Banyuwangi (SMA PGRI Glagah)

17

01/08/2007

Sinta Syukriya R Juara I MTQ Dinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi

18

01/08/2007

Sinta Syukriya R Wakil Kab. Banyuwangi MTQ Dinas Pendidikan Prop. Jawa timur

19

01/08/2007

Ervin Juara III Story Telling Contest B.Inggris Dinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi

20

01/08/2007

Arif Lukman Hakim The best Ten Story Telling Contest B.Inggris Dinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi

21

Des-07

Gifti Rosalina Juara I Putri Siswa Berprestasi Tingkat SMP se-Kabupaten Banyuwangi Dinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi

22

Des-07

Dhita Werdikaningtyas Juara II Putri Siswa Berprestasi Tingkat SMP se-Kabupaten Banyuwangi Dinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi

23

Des-07

Mirza Ghozali Juara III Putra Siswa Berprestasi Tingkat SMP se-Kabupaten Banyuwangi Dinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi

24

Des-07

Amir Hidayatullah The Best ten Siswa Berprestasi Tingkat SMP se-Kabupaten Banyuwangi Dinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi

25

Des-07

Hilman Thonthowi The best Ten Siswa Berprestasi Tingkat SMP se-Kabupaten Banyuwangi Dinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi

26

Des-07

Novita The Best ten Speech Contest Tingkat SMP se-Kabupaten Banyuwang Dinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi

Daftar Prestasi Tahun 2008

No. Bln / Tahun Nama Juara Bidang Penyelenggara

1

03 Jan 08

Arief Lukman Hakim Jaura III Putra Kejurda Karate Tingkat Banyuwangi IKIP PGRI Banyuwangi

2

17 Februari 2008

Gifti Rosalina Juara Harapan III Penulisan Karya Tulis Sejarah Tingkat Jawa Timur Diknas Propinsu Jawa Timur

3

17 Mei 2008

Badrotun Nayiroh Juara Harapan III Lomba MTQ Tingkat SMP IKIP PGRI Banyuwangi

4

12 Agt 2008

Indra Lesmana Juara II Lomba tenes meja tingkat SMP Kec Genteng HUT RI 63 Kec Genteng

5

23 Agt 2008

Mimi Jamilati Juara I Lomba Reading Story Contest Se Banyuwangi Barat HUT RI 63 Kec Sempu

6

23 Agt 2008

Dita Werdikaning Tyas Juara III Lomba Reading Story Contest Se Banyuwangi Barat HUT RI 63 Kec Sempu

7

23 Agt 2008

Ais Maulida Maziyah Juara II Lomba Reading Story Contest Se Banyuwangi Barat HUT RI 63 Kec Sempu

8

30 Agt 2008

Mimi Jamilati Juara IV Lomba Reading Story Contest Se Banyuwangi Inochi Banyuwangi

Daftar Prestasi Tahun 2010

No Bln / Tahun Nama Juara Bidang Penyelenggara

1

20/2/2010

Mahfud Daroini Harapan I Lomba Olympiade Matematic Kabupaten

2

20/2/2010

Amir Hidayatullah Harapan II Lomba Olympiade Matematic Kabupaten

3

14/03/2010

SMP Bustanul Makmur Juara IV Ujian RSBI Seindonesia Derektorat Pendidikan Jakarta

4

27/04/2010

Nimas Putri Juara I Putri Idol SMP BUMA Sekolah

5

27/04/2010

Ahmad Munir Juara I Putri Idol SMP BUMA Sekolah

6

11-12/05/2010

Munir, dkk Juara Berprestasi Kontest Regu Pramuka Kecamatan

7

11-12/05/2010

Melinda Faisofi Juara Berprestasi Kontest Regu Pramuka Kecamatan

8

23/05/2010

Eriska Juara III Speech Contest Kabupaten

9

23/05/2010

Nahda Harapan I Speech Contest Kabupaten

10

23/05/2010

A'an Listanto (VIII C)   SSO (IPA) Kabupaten BWI

11

23/05/2010

Amdrian (VIII C)   SSO (IPA) Kabupaten BWI

12

23/05/2010

Aufiatul Wafi (VIII D)   SSO (IPA) Kabupaten BWI

13

23/05/2010

Melinda Faesovi (IX B)   SSO (IPA) Kabupaten BWI

14

23/05/2010

Anis Irmala S (IX A)   SSO (IPA) Kabupaten BWI

15

23/05/2010

Rizqi Nafis ( VIII D)   SSO (IPA) Kabupaten BWI

16

23/05/2010

Nasru Ilahiyati ( VIII D)   SSO (IPA) Kabupaten BWI

17

Sep-10

Nahdah Khoirotul Ummah ( VIII C ) Juara Harapan II Story Telling Contest B.Inggris SMAN Rogojampi Tingkat Kabupaten

18

Okt-10

Erizka Ni'matin Nuzulah ( IX B) Juara Harapan I Story Telling Contest B.Inggris SMAN Rogojampi Tingkat Kabupaten

19

18-Nov-10

Sekolah Sertifikat bebas asap rokok Anti tembakau sedunia Tingkat Kabupaten

20

24-Nov-10

Hana Himatul ( IX D) Juara I Mading Tingkat Kabupaten

21

24-Nov-10

Shinta Kumala Sari (IX B) Juara I Mading Tingkat Kabupaten

22

24-Nov-10

Siti Cholifha Sefy Nur Isnaeny( IX B) Juara I Mading Tingkat Kabupaten

23

24-Nov-10

Rizki Wahyu (VIII A ) Juara I Mading Tingkat Kabupaten

24

24-Nov-10

Ahmad zaki (VIII C) Juara I Mading Tingkat Kabupaten

Daftar Prestasi Tahun 2010

No Bln / Tahun Nama Juara Bidang Penyelenggara

1

20/2/2010

Mahfud Daroini Harapan I Lomba Olympiade Matematic Kabupaten

2

20/2/2010

Amir Hidayatullah Harapan II Lomba Olympiade Matematic Kabupaten

3

14/03/2010

SMP Bustanul Makmur Juara IV Ujian RSBI Seindonesia Derektorat Pendidikan Jakarta

4

27/04/2010

Nimas Putri Juara I Putri Idol SMP BUMA Sekolah

5

27/04/2010

Ahmad Munir Juara I Putri Idol SMP BUMA Sekolah

6

11-12/05/2010

Munir, dkk Juara Berprestasi Kontest Regu Pramuka Kecamatan

7

11-12/05/2010

Melinda Faisofi Juara Berprestasi Kontest Regu Pramuka Kecamatan

8

23/05/2010

Eriska Juara III Speech Contest Kabupaten

9

23/05/2010

Nahda Harapan I Speech Contest Kabupaten

10

23/05/2010

A'an Listanto (VIII C)   SSO (IPA) Kabupaten BWI

11

23/05/2010

Amdrian (VIII C)   SSO (IPA) Kabupaten BWI

12

23/05/2010

Aufiatul Wafi (VIII D)   SSO (IPA) Kabupaten BWI

13

23/05/2010

Melinda Faesovi (IX B)   SSO (IPA) Kabupaten BWI

14

23/05/2010

Anis Irmala S (IX A)   SSO (IPA) Kabupaten BWI

15

23/05/2010

Rizqi Nafis ( VIII D)   SSO (IPA) Kabupaten BWI

16

23/05/2010

Nasru Ilahiyati ( VIII D)   SSO (IPA) Kabupaten BWI

17

Sep-10

Nahdah Khoirotul Ummah ( VIII C ) Juara Harapan II Story Telling Contest B.Inggris SMAN Rogojampi Tingkat Kabupaten

18

Okt-10

Erizka Ni'matin Nuzulah ( IX B) Juara Harapan I Story Telling Contest B.Inggris SMAN Rogojampi Tingkat Kabupaten

19

18-Nov-10

Sekolah Sertifikat bebas asap rokok Anti tembakau sedunia Tingkat Kabupaten

20

24-Nov-10

Hana Himatul ( IX D) Juara I Mading Tingkat Kabupaten

21

24-Nov-10

Shinta Kumala Sari (IX B) Juara I Mading Tingkat Kabupaten

22

24-Nov-10

Siti Cholifha Sefy Nur Isnaeny( IX B) Juara I Mading Tingkat Kabupaten

23

24-Nov-10

Rizki Wahyu (VIII A ) Juara I Mading Tingkat Kabupaten

24

24-Nov-10

Ahmad zaki (VIII C) Juara I Mading Tingkat Kabupaten

Daftar Prestasi Tahun 2011

No Bln / Tahun Nama Juara Bidang Penyelenggara

1

16mei 2011

Renaldo Bimantara (8B) Finalis Lomba baca puisi Kabupaten

2

16mei 2011

Rizka Umi N (7C) Finalis Lomba baca puisi Kabupaten

3

16mei 2012

Nahda Khoirotul Ummah (8C) Juara II Baca Puisi Kabupaten

4

16mei 2013

Nur Azizatul Ikrima (8D) Juara I Baca Puisi Kabupaten

5

16 Mei 2011

Marenda (8D) Finalis Speect Contest Kabupaten

6

16 Mei 2011

Putri (8D) Finalis Speect Contest Kabupaten

7

16 Mei 2011

Aufiyatul Wafi (8D) Finalis Speect Contest Kabupaten

8

16 Mei 2011

Wilda Iltiqoul (8D) Juara III Speect Contest Kabupaten

9

16 Mei 2011

Aan Listanto (8C) Juara I OSN Fisika Kabupaten

10

16 Mei 2011

Risky Nafis (8D) Juara I OSN IPS Kabupaten

11

16 Mei 2011

M. Iskom Demiskli (7C) Juara I Adu Prestasi Sekolah

12

21 Mei 2011

Nur Azizatul Ikrima (8D) Juara I Baca Puisi Kecamatan

13

25 Mei 2011

Alan Wahyu (8A) Tim Sepak Bola Juara I Sepak Bola Kecamatan

14

25 Mei 2011

Rfki Firdaus (8C) Tim Sepak Bola Kecamatan

15

25 Mei 2011

Dimas Putra (*C) Tim Sepak Bola Kecamatan

16

25 Mei 2011

Danu Asyari(8B) Tim Sepak Bola Kecamatan

17

25 Mei 2011

Zenitera S ( 8B) Tim Sepak Bola Kecamatan

18

25 Mei 2011

Ganef Erlangga (8A) Tim Sepak Bola Kecamatan

19

25 Mei 2011

Zaenal Arifin (8B) Tim Sepak Bola Kecamatan

20

25 Mei 2011

Rendra Setya (8D) Tim Sepak Bola Kecamatan

21

25 Mei 2011

Riski Adi (8C) Tim Sepak Bola Kecamatan

22

25 Mei 2011

Takrub Iyaka (8A) Tim Sepak Bola Kecamatan

23

25 Mei 2011

Pradana Okta Deva (8C) Tim Sepak Bola Kecamatan

24

25 Mei 2011

Miftah Privian (8B) Tim Sepak Bola Kecamatan

25

25 Mei 2011

Ahmad Saputra Budi (8A) Tim Sepak Bola Kecamatan

26

25 Mei 2011

Nawalul Mutawakil (8C) Tim Sepak Bola Kecamatan

27

25 Mei 2011

Dhimas arif (8B) Tim Sepak Bola Kecamatan

28

25 Mei 2011

Romi Insan (8B) Tim Sepak Bola Kecamatan

29

25 Mei 2011

Ahmad Setyo (8A) Tim Sepak Bola Kecamatan

30

25 Mei 2011

Ahmad Kamludin (8A) Tim Sepak Bola Kecamatan

31

25 Mei 2011

Sepryan Putra Pratama (8A) Tim Sepak Bola Kecamatan

32

25 Mei 2011

Ahmad Aprilian Adzim (8A) Tim Sepak Bola Kecamatan

33

25 Mei 2011

Abdan Syakur (8C) Tim Sepak Bola Kecamatan

34

25 Mei 2011

Indra Ari P (8A) Tim Sepak Bola Kecamatan

35

25 Mei 2011

Dimas Awang (8B) Tim Sepak Bola Kecamatan

36

25 Mei 2011

Galang Aulia Riski (8A) Tim Sepak Bola Kecamatan

37

26 Mei 2011

A,an Listanto (8C) Peringkat 14 Olimpiade Fisika Propinsi

38

29 Mei 2011

Nur Azizah (8D) Juara I Story Telling Kecamatan

39

29 Mei 2011

Diana (7C) Juara II Story Telling Kecamatan

40

29 Mei 2011

Marenda (8D) Juara IV Story Telling Kecamatan

41

26 Juli 2011

Anggun Nur Cahyani Juara III Putri Batik 2011 Kabupaten

42

26 Juli 2011

Diana Artika Hanun Juara Harapan 1 Putri Batik 2011 Kabupaten

43

27-Sep-11

Diana Atika Hanun Top 17 Science Social Olympiade 2011 Nasional

44

27-Sep-11

Ludvia Wijareni Top 17 Science Social Olympiade 2011 Nasional

45

27-Sep-11

Siti Azlinda Top 17 Science Social Olympiade 2011 Nasional

46

27-Sep-11

Rizky Nafis Semifinalis Science Social Olympiade 2011 Nasional

47

27-Sep-11

Isabella Dumatihrosi Semifinalis Science Social Olympiade 2011 Nasional

48

27-Sep-11

Nahdah Khoirotul Ummah Semifinalis Science Social Olympiade 2011 Nasional

49

1-Okt- 2011

Romi Insan Maulana Juara 3 Parade Musik Se kab Tingkat SMP Kab Banyuwangi

50

1-Okt- 2011

Moh Rizal Effendi Juara 3 Parade Musik Se Kab Tingkat SMP Kab Banyuwangi

51

1-Okt- 2011 Rendra Setya Nugraha Juara 3 Parade Musik Se kab Tingkat SMP Kab Banyuwangi

52

1-Okt- 2011 Dimas Arif Juara 3 Parade Musik Se kab Tingkat SMP Kab Banyuwangi

53

1-Okt- 2011 Aly akbar Abdullah Juara 3 Parade Musik Se kab Tingkat SMP Kab Banyuwangi

54

1-Okt- 2011 Moh Khirzuddin Juara 5 Parade Musik Se kab Tingkat SMP Kab Banyuwangi

55

1-Okt- 2011 M.Miqdad Barlaman Juara 5 Parade Musik Se kab Tingkat SMP Kab Banyuwangi

56

1-Okt- 2011 Agil Seno Aji Juara 5 Parade Musik Se kab Tingkat SMP Kab Banyuwangi

57

1-Okt- 2011 Ariq Naufal Anam Juara 5 Parade Musik Se kab Tingkat SMP Kab Banyuwangi

58

1-Okt- 2011 Deca Esa Dwipa Juara 5 Parade Musik Se kab Tingkat SMP Kab Banyuwangi

59

1-Okt- 2011 Robby Septyan Arifin Juara 5 Parade Musik Se kab Tingkat SMP Kab Banyuwangi

60

9-okt-2011 A'an Listanto Juara 1 Olympiade Fisika Tingkat SMP Jawa dan Bali

61

9-okt-2011 Kun Rohmatan Juara 1 Olympiade Fisika Tingkat SMP Jawa dan Bali

62

12-Nov-11 A'an Listanto Juara harapan 1 Olympiade Fisika UNEJ Jawa Timur

63

19-Nov-11 A'an Listanto Juara harapan 2 Olympiade FISANTEK UNAIR Jawa Timur

64

19-Nov-11 Kun Rohmatan Juara Harapan 2 Olympiade FISANTEK UNAIR Jawa Timur

Daftar Prestasi Tahun 2012

No Bln / Tahun Nama Juara Bidang Penyelenggara

1

14-Januari-2012 A'an Listanto Juara 2 PNSC Cluster Timur Jawa Timur

2

14-Januari-2012 Restu Hari Juara 5 PNSC Cluster Timur Jawa Timur

3

29-Januari-2012 Tengku Redita Juara 1 Strory Telling by INOCHI Banyuwangi

4

29-Januari-2012 Nur Azizatul Ikrima Juara 4 Story Telling by INOCHI Banyuwangi

5

5-Februari-2012 A'an Listanto Juara 1 Olympaiade MIPA by SMAN Gambiran Banyuwangi

6

12-Februari-2012 Wildah Iltiqoul J Juara 1 English Contest by SMAN Genteng Banyuwangi

7

28-Februari-2012 Rizky Nafis Juara 1 Olimpiade IPS di MAN Genteng Banyuwangi

8

28-Februari-2012 Ahmad Zaki mandala Juara 3 Olimpiade Matematika di MAN Genteng Banyuwangi

9

28-Februari-2012 Aan Listanto Juara 2 Olimpiade IPA di MAN Genteng Banyuwangi

10

28-Februari-2012 Aufiyatul Wafi Juara 1 Olimpiae IPA di MAN Genteng Banyuwangi

11

28-Februari-2012 Violita Juara Harapan 2 Arabic Speech Contest di MAN Genteng Banyuwangi

12

4-Maret-2012 Faidhatun Nadiroh Juara 3 Arabic Speech Contest di MAN Jember Besuki

13

29-Apr-12 A'an Listanto Juara 5 Olympiade Fisika SMAN Rogojampi Banyuwangi

14

29-Apr-12 Faryd A'an Maulana Bajuri Juara 1 Olympiade Fisika SMAN Rogojampi Banyuwangi

15

29-Apr-12 Rizky Krismansyah Juara 7 Olympiade Fisika SMAN Rogojampi Banyuwangi

16

29-Apr-12 Vivi Erlanda Juara 2 Lomba Festival Seni Siswa Nasional Bidang Design Batik Banyuwangi

17

29-Apr-12 Ayu Fatkhia Ulfa Juara 5 Lomba Festival Seni Siswa Nasional Bidang Lukis Banyuwangi

18

20-Mei-12 Nanda Bintang (IX C) Juara 1 Kejuaraan Karate Kumite Perorangan +55 kg Banyuwangi

19

20-Mei-12 Zenitera S W (IX C) Juara 3 Kejuaraan Karate Kumite Perorangan +55 kg Banyuwangi

20

20-Mei-12 Agil Seno Aji (VIII C) Juara 1 Lomba Parade Musik SMA NU Genteng Banyuwangi

21

20-Mei-12 Robby Septyan Arifin (VIII C) Juara 1 Lomba Parade Musik SMA NU Genteng Banyuwangi

22

20-Mei-12 M. Miqdad Barlaman (VIII A) Juara 1 Lomba Parade Musik SMA NU Genteng Banyuwangi

23

20-Mei-12 M. Khirzuddin (VIII A) Juara 1 Lomba Parade Musik SMA NU Genteng Banyuwangi

24

23-Mei-12 Restu Hary R (VIII C) Juara 3 OSN Bidang Matematika Diknas Banyuwangi

25

23-Mei-12 Farah Qurrota A (VIII C) Juara 4 OSN Bidang Biologi (Mewakili Kabupaten ke Provinsi) Diknas Banyuwangi

26

23-Mei-12 Rizky Krismansyah P (VII B) Juara 4 OSN Bidang Fisika (Mewakili Kabupaten ke Provinsi) Diknas Banyuwangi

27

23-Mei-12 Gusti Padang K (VII C) Juara 11 OSN Bidang IPS Diknas Banyuwangi

36

21-Okt-12 Gita Suara Buma Juara 2 Lomba Paduan Suara (Tingkat Kabupaten) Pemkab Banyuwangi

37

10 Nov 12 Rizky Krismansyah Putra (VIIID) Juara 3 Olimpiade Fisika se Jatim Universitas Airlangga

38

10 Nov 12 Farid Aan Maulana bajuri (VIIIB) Juara 3 Olimpiade Fisika se Jatim Universitas Airlangga

39

25 Nov 12 Farah Qurrota A'yun (IXA) Juara 8 Olimpiade MIPA se Jatim UIN Malang

Daftar Prestasi Tahun 2013

No Bln / Tahun Nama Juara Bidang Penyelenggara

1

13-Jan-13 Restu Hary Rosdiantoro (IXD) Juara 3 Liga Matematika se-Karesidenan Besuki SMAN 1 Genteng

2

19-Jan-13 Faidatun Nadiroh (IXB) Juara 2 Arabic speech contest se- KaresidenanBesuki SMA Nurul Islam jember

3

19-Jan-13 Restu Hary Rosdiantoro (IXD) Juara 2 Olimpiade MIPA se- Karesidenan Besuki SMA Nurul Islam jember

4

19-Jan-13 Hanifa (IXD) Juara 2 Olimpiade MIPA se- Karesidenan Besuki SMA Nurul Islam jember

5

19-Jan-13 Farah Qurrota A'yun (IXA) juara 3 Olimpiade MIPA se- Karesidenan Besuki SMA Nurul Islam jember

6

19-Jan-13 Farah Hurunin (IXB) juara 3 Olimpiade MIPA se- Karesidenan Besuki SMA Nurul Islam jember

7

26-Jan-13 Rifdah Zifikhta (IXD) Juara 2 Lomba Tahfidz Al- Quran se Kabupaten Banyuwangi SMAN 2 Genteng

8

26-Jan-13 Faidatun Nadiroh (IXB) Juara 3 Lomba Tahfidz Al Quran se Kabupaten Banyuwangi SMAN 2 Genteng

9

26-Jan-13 Ayu Fatkhia Ulfa (IXC) Juara 1 Lomba Kaligrafi se Kabupaten Banyuwangi SMAN 2 Genteng

10

27-Jan-13 Farah Qurrota A'yun (IXA) Juara 2 Olimpiade 3 in 1 se Kabupaten Banyuwangi SMAN 2 Genteng

11

27-Jan-13 Ahmad Deni Aji Alfian (IXC) Juara harapan 1 Olimpiade 3 in 1 se Kabupaten Banyuwangi SMAN 2 Genteng

12

27-Jan-13 Farah Hurunin (IXB) Juara harapan 2 Olimpiade 3 in 1 se Kabupaten Banyuwangi SMAN 2 Genteng

13

27-Jan-13 Haidir Akbar (VIIA) Juara 1 Lomba MIPA dan IPS se Kabupaten Banyuwangi SSC Banyuwangi

14

27-Jan-13 Ari Majid Sonhaji (VIIE) Juara 3 Lomba MIPA dan IPS se Kabupaten Banyuwangi SSC Banyuwangi

15

27-Jan-13 Muhammad Fahrul Affandi (VIIB) Juara 5 Lomba MIPA dan IPS se Kabupaten Banyuwangi SSC Banyuwangi

16

03-Feb-13 Muh Iskhom Demiskli (IXB) Juara 2 Olimpiade Agama MAN Genteng

17

03-Feb-13 Faradisa (IXC) Juara 2 Olimpiade IPS MAN Genteng

18

03-Feb-13 Septia Zuhrotul Laili (IXD) Juara harapan 1 Olimpiade IPS MAN Genteng

19

03-Feb-13 Restu Hary Rosdiantoro (IXD) Juara 1 Olimpiade MIPA MAN Genteng

20

03-Feb-13 Farah Hurunin (IXB) Juara harapan 1 Olimpiade MIPA MAN Genteng

21

03-Feb-13 Hanifa (IXD) Juara harapan 2 Olimpiade MIPA MAN Genteng

22

17-Mar-13 Restu Hary Rosdiantoro (IXD) Juara 3 Olimpiade MIPA SMAN 1 Gambiran

23

17-Mar-13 Hanifa (IXD)

Juara harapan 2

Olimpiade MIPA SMAN 1 Gambiran

24

03-Mar-13 Restu Hary Rosdiantoro (IXD)

Juara harapan 1

Olimpiade MIPA SMAN 1 Glagah

25

03-Mar-13 Farah Qurrota A'yun (IXA)

Juara harapan 1

Olimpiade MIPA SMAN 1 Glagah

26

03-Mar-13 Farid Aan Maulana bajuri (VIIIB)

Juara harapan 1

Olimpiade MIPA SMAN 1 Glagah

27

03-Mar-13 Farah Hurunin (IXB)

Juara 2

Olimpiade MIPA SMAN 1 Banyuwangi

28

17-Mar-13 Reza Putra (XB)

Juara 2

Olimpiade IPS SMAN 1 Glenmore

29

17-Mar-13 Faradisa (IXC) Juara harapan 1 Olimpiade IPS SMAN 1 Glenmore

30

17-Mar-13 Rizqa Umi Nur Lailiana F (IXA)

Juara harapan 2

Olimpiade IPS SMAN 1 Glenmore

31

17-Mar-13 Farah Hurunin (IXB)

Juara 1

Olimpiade MIPA SMAN 1 Glenmore

32

17-Mar-13 Farah Qurrota A'yun (IXA)

Juara 2

Olimpiade MIPA SMAN 1 Glenmore

33

10-Mar-13 Farah Qurrota A'yun (IXA)

Juara 3

Try Out SMP / MTS Primagama Banyuwangi

34

07-Apr-13 Farah Qurrota A'yun (IXA)

Juara 2

Try Out SMP / MTS SMAN 1 Glagah

35

07-Apr-13 Farah Hurunin (IXB)

Juara 8

Try Out SMP / MTS SMAN 1 Glagah

36

14-Apr-13 Farah Qurrota A'yun (IXA)

Juara 9

Try Out SMP / MTS SMAN 1 Genteng

37

18-Apr-13 Restu Hary Rosdiantoro (IXD)

Juara 1

Try Out SMP / MTS Radar Banyuwangi

38

18-Apr-13 Farah Qurrota A'yun (IXA)

Juara 2

Try Out SMP / MTS Radar Banyuwangi

39

18-Apr-13 Farah Hurunin (IXB)

Juara 2

Try Out SMP / MTS Radar Banyuwangi

40

13-Apr-13 Farid Aan Maulana bajuri (VIIIB)

Juara 1

OSN Fisika Diknas Banyuwangi

41

13-Apr-13 Tengku Redita

Juara 1

FLSSN Bahasa Inggris Diknas Banyuwangi

42

05-Mei-13 Farid Aan Maulana bajuri (VIIIB)

Juara 1

Olimpiade Fisika SMAN 1 Rogojampi

43

05-Mei-13 Rizky Krismansyah Putra (VIIID)

Juara 2

Olimpiade Fisika SMAN 1 Rogojampi

44

05-Mei-13 Ari Majid Sonhaji (VIIE)

Juara 3

Olimpiade Fisika SMAN 1 Rogojampi

Daftar Prestasi Tahun 2014

Tanggal Nama Juara Kejuaraan Penyelenggara
26-Jan-14 Farah Salsabila Juara 3 Olimpiade Mipa se Karesidenan Besuki SMA Nuris jember
26-Jan-14 Moch. Nurun Alan Nurin Juara 2 Pidato Bahasa Arab SMA Nuris jember
16-Feb-14 Amalia Izzatul Isma Juara 2 Try Out SMP / MTS SSC Banyuwangi
16-Feb-14 Aniza Febri Lutfiana Juara 3 Try Out SMP / MTS SSC Banyuwangi
16-Feb-14 Farah Salsabila Juara 4 Try Out SMP / MTS SSC Banyuwangi
8-Mar-14 Moch Fahrul Affandi Juara 9 OSN Matematika Diknas Banyuwangi
8-Mar-14 Nadia Dini Juara 5 OSN Biologi Diknas Banyuwangi
8-Mar-14 Ari Majid Sonhaji Juara 2 OSN Fisika Diknas Banyuwangi
9-Mar-14 Imas Andrian Juara 2 Olimpiade Bahasa Inggris SMAN 1 Genteng
9-Mar-14 Amalia Izzatul Isma Juara 3 Olimpiade MIPA SMAN 1 Gambiran
23-Mar-14 Tengku Redita Juara 1 Speech Contest SMAN 1 Glenmore
23-Mar-14 Ulya Gifrani Harapan 1 Speech Contest SMAN 1 Glenmore
13-Apr-14 Titis Qorin Nabila Juara 1 FLSSN Melukis Diknas Banyuwangi
13-Apr-14 Afida Juara Harapan 1 FLSSN Qiroat Diknas Banyuwangi
13-Apr-14 TIM Paduan Suara Buma Juara Harapan 1 FLSSN Paduan Suara Diknas Banyuwangi
27-Apr-14 Farah Salsabila Juara 7 Try Out SMP / MTS SMAN 1 Genteng
27-Apr-14 Amalia Izzatul Isma Juara 8 Try Out SMP / MTS SMAN 1 Genteng
27-Apr-14 Firda Malika Juara 13 Try Out SMP / MTS SMAN 1 Genteng
27-Apr-14 Ari Majid Sonhaji Juara 1 Olimpiade Fisika Matematika SMAN 1 Rogojampi
27-Apr-14 Ahmad Dhani Santoso Juara 4 Olimpiade Fisika Matematika SMAN 1 Rogojampi
2-Jun-14 Titis Qorin Nabila Juara 3 Melukis Tingkat Nasional Tupperware Indonesia
Agustus 2014 Kamila Sayentis Juara 4 Tenis Meja Kecamatan Genteng
Oktober Kamila Sayentis Juara 2 Nasional Speech Interactive Contest SMA DU 1 Jombang
Oktober Dri Sella Wulandari 10 Besar (Finalis) Speech Interactive Contest SMA DU 1 Jombang
5 Oktober Ari Majid Sonhaji Juara 2 Nasional Olimpiade Fisika Universitas Negeri Malang
5 Oktober Ahmad Dhani Santoso Juara 2 Nasional Olimpiade Fisika Universitas Negeri Malang
5 Oktober Nadia Dini Rifki Juara 6 Provinsi Olimpiade Biologi Universitas jember
5 Oktober Milan Naela Juara 6 Provinsi Olimpiade Biologi Universitas jember
5 Oktober Dea Ayu Anggraini Juara 6 Provinsi Olimpiade Biologi Universitas jember
12 Oktober Nadia Dini Rifki Juara 6 Nasional Olimpiade IPA Universitas negeri Surabaya
12 Oktober Ari Majid Sonhaji Juara 6 Nasional Olimpiade IPA Universitas negeri Surabaya
19 Oktober Ahmad Dhani Santoso Juara 1 Karesidenan Olimpiade Fisika Universitas negeri Surabaya
14-Nov-14 Adelia Bening Juara 3 Kabupaten Olimpiade 3 in 1 se Kabupaten Banyuwangi SMAN 2 Genteng
14-Nov-14 Ahmad Dhani Santoso Juara 5 Kabupaten Olimpiade 3 in 1 se Kabupaten Banyuwangi SMAN 2 Genteng
24-Nov-14 Kamila Sayentis Juara 4 Kabupaten Story Telling SMAN 1 Glagah
24-Nov-14 Zumrati Firdausi Nuzula Juara 6 Kabupaten Story Telling SMAN 1 Glagah
29-Nov-14 Ayu Safira Alfain Juara 1 Kabupaten Speech Contest SMAN 2 Genteng
29-Nov-14 Siti Nur Salsabila Juara 3 Kabupaten Speech Contest SMAN 2 Genteng
29-Nov-14 Kamila Sayentis Juara 4 Kabupaten Speech Contest SMAN 2 Genteng

DAFTAR PRESTASI 2015

Tanggal Nama Juara Kejuaraan Penyelenggara
11-Jan-15 Ahmad Dhani Santoso Juara 5 Kabupaten Olimpiade MIPA SMAN 1 Gambiran
11-Jan-15 Ari Majid Sonhaji Juara 6 Kabupaten Olimpiade MIPA SMAN 1 Gambiran
11-Jan-15 Mutiara Dzakira Juara 4 Kabupaten Olimpiade IPS SMAN 1 Gambiran
11-Jan-15 Ayu Umnun Juara 6 Kabupaten Olimpiade IPS SMAN 1 Gambiran
18-Jan-15 Andika Cahaya Juara Harapan 2 Kabupaten Olimpiade B. Inggis SMAN 1 Genteng
18-Jan-15 Maulidya Rohmatul I. Juara 3 kKabupaten Lomba Kaligrafi SMAN 2 Genteng
25-Jan-15 Nadia Dini Rifqi Juara 2 Kabupaten Liga MIPA SMAN 1 Genteng
25-Jan-15 M. Fahrul Afandi Juara 2 Kabupaten Liga MIPA SMAN 1 Genteng
25-Jan-15 Ari majid Sonhaji Juara 2 Kabupaten Liga MIPA SMAN 1 Genteng
25-Jan-15 Dhe Ayu Anggraini Juara 4 Kabupaten Liga MIPA SMAN 1 Genteng
25-Jan-15 Izzatul Um Juara 4 Kabupaten Liga MIPA SMAN 1 Genteng
25-Jan-15 Ahmad Dhani Santoso Juara 4 Kabupaten Liga MIPA SMAN 1 Genteng
1-Feb-15 M Fahrul Affandi Juara 1 Kabupaten Liga MIPA MAN 1 Genteng
1-Feb-15 Titis Qorin Nabilah Juara 2 Kabupaten Liga MIPA MAN 1 Genteng
1-Feb-15 M Habiburrohman Juara 2 Kabupaten Liga IPS MAN 1 Genteng
آپلود عکس